34-летняя певица и телеведущая Оля Цибульская девушка жизнерадостная и с юмором. А еще она активный пользователь Instagram. Последнее время артистка похудела, и теперь с радостью демонстрирует поклонникам свою фигуру.

Оля Цыбульская. Фото: скриншот YouTube
Оля Цыбульская. Фото: скриншот YouTube

Недавно она опубликовала на своей страничке селфи, сделанные в лифте.

Цибульская показала летний городской образ, состоящий из синих джинс и яркой накидки, под которой виднеется белый топ. Образ гармонично дополняет модная плетеная сумка. На одном из снимков телеведущая от старания аж приоткрыла рот.

Оля Цибульская. Фото: Instagram

"Прочитала недавно в одного супермодного блогера, що ліфтолуки більше не в тренді. Прочитала і публікую.⠀Бо наші бажання не можуть бути в моді, в тренді чи на хайпі. Вони можуть бути справжніми чи придуманими" - написала знаменитость.

Оля Цибульская. Фото: Instagram

Также она отметила, что готова достойно встретить старость, и не будет прибегать к разным салонным процедурам, чтобы изменить внешность. Певица считает, что стареть нужно, как это делают итальянки. Изысканно, смело и не прячась за губами-рыбками.

Оля Цибульская. Фото: Instagram

Стоит отметить, что певица обожает радовать своих поклонников и своими селфи. Многие фанаты восхищаются внешним видом Оли, в частности ее шикарной фигурой. Певица любит подчеркивать свои достоинства оригинальными нарядами.

Кроме того, что Оля занимается работой и творчеством, она еще любящая жена и мама чудесного малыша. Цыбульская воспитывает четырехлетнего сына Нестора. Снимками своего сына она часто делится с подписчиками. Чего нельзя сказать про мужа.

View this post on Instagram

1 чи 2? 👄⠀ ⠀ Прочитала недавно в одного супермодного блогера, що ліфтолуки більше не в тренді. Прочитала і публікую😂🔥⠀ ⠀ Бо наші бажання не можуть бути в моді, в тренді чи на хайпі. Вони можуть бути справжніми чи придуманими. Якщо тобі в кайф - роби! Прям тут і зараз💃🏻⠀ ⠀ Коли вмієш чути себе - не так сильно хочеться чути про себе від інших💔⠀ ⠀ От можеш написати, що я олдскульна. А я взагалі не боюсь старості і розумію, що вона прийде. Хочу зустрічати її натурально. Обожнюю дивитись як це роблять італійки. Вишукано, сміливо і не ховаючись за губами-рибками💋⠀ ⠀ Не роблю процедур, які пов’язані з уколами і зміною природніх даних.⠀ ⠀ А як стану бабусею - не фарбуватиму сиве волосся. Сива киця в ліжку схвилює свого дідуся 😂🍓🔥⠀ ⠀ #лифтолук #киця #mirrorlook

A post shared by Оля Цибульська (@cybulskaya) on

Ранее Стена рассказывала о фотографии, что была сделана «со смыслом». Ее поместила Ольга Цибульская на своей страничке в Инстагарме. Таким снимком она решила привлечь внимание на проблему чрезмерного времяпровождения в интернете.

Также портал "Стена" информировал, что украинская певица и телеведущая Оля Цибульская порадовала своих поклонников снимком с сыном у себя в Instagram.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram