Популярная певица Надя Дорофеева, которой восхищается молодежь, постоянно радует своих подписчиков новыми и интересными фотоснимками. За время карантина она не забывала о своих почитателей и поднимала им настроение всяческими способами.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Фолловеры с замиранием сердца наблюдают за страничкой в Инстаграм-аккаунте Нади и постоянно оставляют приятные комментарии в ее адрес. Они восхищаются не только ее творчеством и отменными вокальными данными, а и идеальной фигурой, которой певица любит блеснуть на публику.

Новый пост, который представлен всеобщему вниманию, демонстрирует Дорофееву в привычном ей образе. Певица очень любит спортивный стиль и практически никогда не изменяет ему. В этот раз она примеряла коротенький белый топ, песочного цвета рубашку и свободные штаны.

Надя Дорофеева, скриншот Instagram/nadyadorofeeva
Надя Дорофеева, скриншот Instagram/nadyadorofeeva
Надя Дорофеева, скриншот Instagram/nadyadorofeeva

Дополняют образ распущенные волосы и яркая красная помада на губах. Неудивительно, что поклонники принялись писать лестные комментарии и восхвалять ее красоту. Правда новый снимок появился не на странице Дорофеевой, а на ее фан-страничке.

Новинку оценят представители сильного пола, ведь певица блеснула аппетитными формами, которые сильно стесняет белый топик. А ее страстный и выразительный взгляд заставляет сердца биться чаще.

Надя Дорофеева, скрин YouTube
Надя Дорофеева, скрин YouTube
Надя Дорофеева, скрин YouTube

Недавно певица демонстрировала свои аппетитные части тела, что спрятала в крохотный купальник. Она порадовала подписчиков снимками с ее отдыха. Красивая голубая вода, вокруг тишина и забвение. Курорт вроде создан лишь для не и ни одной живой души в округе не видно.

Недавно Стена рассказывала, что популярная модель и любимица мужчин Сьюзи Кортес в очередной раз решила побаловать мужчин на выходных. Она поместила видео на своей странице в Инстаграм-аккаунте, где потрясла самой выдающейся и легендарной частью своего тела.

Еще на сайте писали об эпатажной и откровенной певице Марув, которая знает как привлечь внимание к своей персоне и всегда находится в центре всеобщего внимания. Новый пост демонстрирует певицу не в привычном латексном одеянии, а откровенном купальнике, которые демонстрирует самые сокровенные части тела.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)