Василий Вирастюк пережил серьезную операцию. Соответствующий пост появился на фейсбук-странице известного спортсмена.

Василий Вирастюк. Фото: скриншот видео.

Украинский Стронгмен и обладатель титула "Самый сильный человек мира" недавно был на осмотре в больнице и врач, осмотрев его тазобедренный сустав, пришел к выводу, что Вирастюк нуждается в операции.

"Теперь у меня "новая шаровая опора" на правой ноге. Уже 3-й день после операции", - заявил Вирастюк.

Известный спортсмен рассказал, что делает зарядку для прооперированной ноги, получает антибиотики. Также Вирастюк испытывает болевые ощущения, однако он старается применять его только перед сном.

24.06.2020 року - знову наважився і зробив ТО свого кульшового суглобу, і тепер в мене "нова шарова опора" на правій...

Posted by Василь Вірастюк on Saturday, June 27, 2020

История Василия Вирастка очень долгая. Еще в 2011 году он получил диагноз «коксартроз». На протяжении нескольких лет он терпел сильные боли и на первую операцию решился лишь через пять лет. Вирастюк рассказал, что к тому моменту его правый тазобедренный сустав уже находился на 3-й стадии разрушения.

Василий Вирастюк. Фото: Politeka

Спортсмен признался, что откладывал эту операцию до последнего. Поводом для операции стал карантин, так как его планы были вынужденно перенесены на неопределенное время.

Интернет-пользователи желают украинскому спортсмену скорейшего выздоровления в комментариях.

Ранее портал Стена сообщал, что пару кроссовок Майкла Джордана пустят с молотка. Аукционный дом "Sotheby's" выставил на продажу пару кроссовок в которых играл легендарный баскетболист. Кроссовки выставленные на аукцион были специально изготовлены компанией Nike для баскетболиста в 1985 году. Сообщается, что обувь для баскетболиста была изготовлена по заказу. Они выполнены в красном, белом и черном цветах, которые Джордан чаще всего носил на площадке.

Также мы сообщали, что звезду студии "Квартал 95" Елену Кравец якобы включили в опросник, посвященный выборам мэра Киева. Отмечается, что в списке на должность мэра столицы фигурирует актриса "Квартал 95" Елена Кравец, а также Сергей Притула. Их занесли даже в возможный второй тур с Виталием Кличко. Этой чести, из списка в 10-12 фамилий, удостоились только они.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.