Накануне выборов на пост мэра Киева страсти накаляются все больше. Среди претендентов на вакантное место появляются известные медийные личности. По словам экспертов, Елена Кравец может стать настоящей изюминкой предстоящих местных выборов.

Елена Кравец. Фото: скриншот видео
Елена Кравец. Фото: скриншот видео

Как сообщает Telegram-канал Черная лампа, звезду студии "Квартал 95" Елену Кравец включили в опросник, посвященный выборам мэра Киева.

"Только что позвонили с социологической службы и попросили пройти опрос по поводу выборов мэра Киева. 15 минут. Все как обычно, за исключением одной фамилии в списке возможных кандидатов" - говорится в сообщении.

Отмечается, что в списке на должность мэра столицы фигурирует актриса "Квартал 95" Елена Кравец, а также Сергей Притула. Их занесли даже в возможный второй тур с Виталием Кличко. Этой чести, из списка в 10-12 фамилий, удостоились только они .

"Слушайте, "Слуги народа", успокойтесь уже. Хватит рассматривать страну как скетч-шоу, где вы должны быть в каждом номере. Не портите хотя бы Елене жизнь" - негодует издание.

Также в сообщении сказано, что нардеп от "Слуги народа" Николай Тищенко, который заявлял о намерении баллотироваться, в этом опросе не фигурировал: "Кстати, "Котлеты" не оказалось в списке вообще" - отметил Telegram-канал Черная лампа.

Стоит напомнить, что ранее "слуг народа" упрекнули в том, что при президенте Владимире Зеленском многие государственные должности заняли экс-сотрудники студии "Квартал 95". Елене Кравец прочили должность главы Нацбанка Украины, ведь именно ее занимал персонаж актрисы в сериале.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в День вышиванки Елена Кравец порадовала поклонников красочным снимком в украинской народной одежде. Поклонники сразу отметили красоту и женственность актрисы. Также и другие ее коллеги по студии «Квартал 95» присоединились к праздничному флешмобу.

Ранее портал "Стена" сообщал, что актриса "Квартал 95" Елена Кравец записала песню с известным украинским музыкантом Сергеем Бабкиным, фанаты в ожидании премьеры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram