Старшая дочь Елены Кравец в этом году завершила обучение в школе. Дочь известной актрисы рассказала об этом в интернете, а также показала наряд, в котором она пришла на свой выпускной вечер.

Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин
Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Маша Кравец написала о том, что она всегда будет с теплотой вспоминать школьные годы. При этом девушка не забыла поблагодарить учителей и друзей. К слову, училась дочь Елены Кравец в школе «Новопечерская». Также Маша поделилась снимком с выпускного.

Маша Кравец. Фото: Instagram

Позирует девушка на красной дорожке, которую, видимо, постелили как раз для выпускников. На такое мероприятие Маша надела длинное платье белого цвета, украшенного цветочным принтом. Образ девушка дополнила легким макияжем и босоножками на устойчивом каблуке. При этом прическу она решила оставить более естественной – ее волосы были распущены.

Маша Кравец. Фото: Instagram

Примечательно, что Елена Кравец еще во время обучения Маши в школе разрешила жить ей с подругой. Актриса нередко говорила о том, что сначала в семье только она поддерживала решение дочери, но в скором времени – все свыклись с мыслью о том, что Маша хочет жить отдельно.

Между тем, говорила Кравец, она, конечно, выделяла ей деньги на проживание. По словам актрисы, такой шаг помог ее дочери повзрослеть: теперь девушка уже в таком юном возрасте знает, как нужно планировать свои расходы.

Маша Кравец. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец заговорила о политике. Дело в том, что в последнее время ее имя стало появляться в различных социологических опросах на тему выборов. Теперь Елена Кравец рассказала, планирует ли она баллотировать в мэры Киева.

Также сообщалось, что актриса студии «Квартал 95» удивила поклонников новым проектом. Как оказалось, Кравец записала дуэт с украинским музыкантом Сергеем Бабкиным. Артист отметил, что сам обратился к актрисе с просьбой дописать куплет и поработать с ним. В сети появилось совместное видео Кравец и Бабкина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.