Во время карантина телеведущая Леся Никитюк была одной из самых активных в Instagram звезд украинского шоубизнеса.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Она постоянно принимала участие во всевозможных челленджах, , сама придумывала челленджи и другие развлечения для своих поклонников. Можно сказать, что Леся свой карантинный досуг проводила в Instagram развлекая и себя и поклонников. Подписчики до сих пор вспоминают как Никитюк дозвонилась покорителю женских сердец, солисту группы 30 Seconds To Mars Джареду Лето.

Не так давно Никитюк снова порадовала подписчиков, устроив конкурс активности на своей странице. Кроме того, она опубликовала серию фото в пижаме с ярким принтом. Короткий топ демонстрирует ее плоский живот. Удобные короткие шортики подчеркивают ее длинные стройные ноги.

Поклонники сразу подхватили идею с лайками и закидали страницу Леси комментариями "Я Здеся". Фанаты не могут упустить такую возможность, ведь Никитюк обещала пролайкать страницу каждого!

Не так давно Никитюк показала свои кулинарные предпочтения, чем еще больше раздразнила аппетит фанатов. Девушка выложила на своей странице фото с разными вкусными блюдами. Леся демонстрирует две фотографии. На одной из них - аппетитный молодой картофель с зеленью и блюдом из мяса, напоминающим отбивную или котлету. Но больше всего всех заинтересовало второе фото. На нем Леся держит в руках огромный казан с украинским борщем. Таким объемом еды можно накормить десятерых мужчин, если не больше.

Также мы писали, что Надя Дорофеева с супругом Дантесом и компанией отправились покорять «жемчужину у моря» и»отрываться на полную». На фан-странице Дорофеевой появилось удивительное видео благодаря которому подписчики смогут увидеть идеальную фигуру певицы. Артистка наслаждается отдыхом и проводит время незабываемо.

Ранее Стена писала, что Тина Кароль порадовала подписчиков подборкой фото из концерта, который недавно состоялся в Одессе.