Популярная среди молодежи, кумир многих школьников и подростков, харизматичная Надя Дорофеева является активным пользователем Инстаграм-аккаунта. Поклонники с огромным нетерпением ожидают новинок от звезды, которые поднимают настроение и вызывают улыбку. Отправившись на отдых певица ни на минуту не забывает о своих фолловерах и постоянно публикует снимки где и показывает как нужно отдыхать.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

В связи с карантином многие звезды в этом году исследуют курортные места и наслаждаются морем и белым песком на территории своей страны. Надя Дорофеева с супругом Дантесом и компанией отправились покорять «жемчужину у моря» и»отрываться на полную».

На фан-странице Дорофеевой появилось удивительное видео благодаря которому подписчики смогут увидеть идеальную фигуру певицы. Артистка наслаждается отдыхом и проводит время незабываемо. Надев крохотный купальник, который едва скрывает ее аппетитные части тела, звезда принялась танцевать в бассейне.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

От таких кадров Дантес и воды может наглотаться от удивления. Поклонники могут рассмотреть татуировки Нади, которые набиты практически по всему телу и заприметить ее белоснежную кожу. Вроде звезда и загорает, а вот цвет ее кожи пока не изменился.

Певица ритмично двигается и своими движениями попой привлекает все больше внимания со стороны мужчин. Такие движения уж точно не останутся без внимания. А с каким трудом представители сильного пола будут бороться со своей фантазией, что мгновенно вспыхнула в голове.

Надя Дорофеева, скрин YouTube
Надя Дорофеева, скрин YouTube
Надя Дорофеева, скрин YouTube

На страничке Нади можно увидеть множество постов с ее активного отдыха. Она наряжается в самые откровенные и сексуальные купальники, от которых невозможно отвести взгляд. Они открывают вид на ее татуировки, даже в самых пикантных местах и подчеркивают аппетитные формы.

Хоть новинка и опубликована на фан-страничке, она уже набрала более шести тысяч лайков и огромное количество восторженных комментариев. Поклонники в очередной раз могут признаться в своих чувствах и полюбоваться своим кумиром.

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская певица Тина Кароль, которой восторгаются и любят многие, регулярно помещает новые фотоснимки, чтобы порадовать своих подписчиков. С каждым новым фото она открывается по-новому.

Еще на сайте писали о том, что скандальная балерина Анастасия Волочкова, которая находится под пристальным вниманием народа, публикует самые провокационные фото и видео на своей странице.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)