Сын Михаила Боярского рассказал подробности состояния здоровья его отца. Об этом сообщает портал Vlad.Time.

Михаил Боярский. Фото: скриншот видео.

Весной этого года в интернете появилось видео, на котором известный актер Михаил Боярский просил помощи для детей музыкантов. Но поклонников напугал больше внешний вид актера. Излишняя худоба Михаила Боярского породила слухи о его болезни.

Однако его сын Сергей опроверг эту информацию, дав интервью журналистам программы "Ты не поверишь". Он заверил, что Боярский старший всегда был в хорошей форме и в худобе пожилого мужчины нет ничего необычного.

На людей могло повлиять эмоциональное выражение лица Михаила Боярского на той видеозаписи. Сам же артист, по заверению Сергея, чувствует себя отлично, работает и отдыхает на даче.

Михаил Боярский. Фото: скриншот YouTube
Михаил Боярский. Фото: скриншот YouTube

Правда иногда Михаила Боярского подводит его крутой нрав и авантюризм. Был случай, когда актёр не рассчитал силы и упал со стремянки. Тогда у него зафиксировали перелом пяточной кости. Тогда на дачу к актеру приехала его дочь Елизавета Боярская со своим мужем. Сергей заверил, что его отец находится под присмотром.

Как признался сам Михаил Боярский, он уже давно не смотрелся в зеркало, но поклонникам бепокоиться нечего - актер уверяет, что чувствует себя хорошо и не страдает какими-либо недугами. Об этом он рассказал в своем недавнем интервью.

Ранее портал Стена сообщил, что внучка Боярского засветила свое "хозяйство". Екатерина Боярская активный пользователь в Instagram. В этот раз она снимок, на котором она в белом спортивном топе демонстрирует внушительное декольте.Красотка в очередной раз перекрасила волосы: блонд с розовыми кончиками девушка сменила на рыжий цвет, оставив яркие пряди.

Также мы сообщали, что Заворотнюк прервала молчание - показала фото и заговорила об отчаянии. Новый снимок Анны Заворотнюк выполнен в классических черно-белых тонах. При этом девушка надела белоснежную трикотажную кофточку, полностью закрывающую зону декольте и шею, а обычно распущенные волосы подвязала на затылке. Анна Заворотнюк приняла закрытую позу, скрестив руки на груди, тем самым выдавая свое волнение, хотя ее лицо при этом не выражало подобных чувств. Пока неизвестно, где Заворотнюк старшая сегодня.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.