Известная скандальная балерина российской эстрады Анастасия Волочкова часто попадает в немилость к поклонникам. После ее фотоотчетов о посещениях святых мест, на Волочкову обрушился шквал гневных жалоб и претензий, о чем балерина сообщила на своей Instafram-странице.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube

По словам Волочковой, в ее адрес появились претензии за посещение святого места села Дивеево и молитвы наравне с другими паломниками, что привело шпагатницу в недоумение.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Instagarm
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Instagarm
*Отслужила с батюшкой молебен.

Она рассказала, что проехала с водителем долгий путь, чтобы попасть на службу, где находились другие прихожане.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Instagarm
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Instagarm
Сама стоять уже не могла.

Анастасия пишет, что ей удалось пообщаться с многими прихожанами. А также побывать на святом источнике, где так же было много людей.

С голоду, пишет Волочкова, она захотела полакомиться крабовыми палочками, а также раскрыла рацион своего питания: сыр и помидоры. Балерина рассказывала, что хозяин магазина пригласил ее на обед.

Дом его находился прямо у магазина, примыкая к нему. "На следующее утро я вновь отправилась в монастырь и уже в другом храме мы с Батюшкой отслужили молебен. А после отправились в гости к хозяину магазина перед отъездом", - похвалилась Волочкова.

Далее Волочкова рассказала, чем закончился ее визит к несчастному хозяину магазина.

"Не прошло и 20 минут, как в этот дом ворвались пятеро полицейских и начали составлять какой-то протокол. Я его и подписывать не стала. И вот они сообщили, что я типа нарушила закон своим приездом в Дивеево, потому что у них карантин. О котором я ни слухом, ни духом не знала", - заявила балерина.

Далее Волочкова разразилась возмущениями по поводу того, как это может быть и так далее.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Instagarm
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Instagarm
110709

Полиция для протокола сняла видео, и разместила его в Youtube. Этот факт еще больше разгневал балерину.

В российских СМИ разнесли Волочкову в пух и прах, заявив, что она "Нарушила карантин, шлындалась бухая, оскорбляла при исполнении полицейских...",

Другие посоветовали Волочковой не "пениться", а оплатить штраф. "Сама цирк устраивает... ".

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Instagarm
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Instagarm

Некоторые решили пресечь строптивую балерину, заявив, что напишут на нее жалобу нв прокуратуру за несоблюдение карантина. "Шляется непонятно где и с кем".

View this post on Instagram

Я не могу понять, почему в мой адрес появились претензии за посещение мною святого места села Дивеево и молитвы наравне с другими паломниками. Я совершила долгий путь на машине с водителем. Заехала по пути в Муром, где так же был открыт монастырь, где можно было помолиться. В самом Дивеево первым делом я отправилась на службу, которая продолжалась несколько часов. В храме было много прихожан и паломников, приехавших из разных городов. Мы пообщались со многими из них. После мы отправились на святой источник, где так же было много людей. А позже вечером в 22:00 мы заехали в магазин "Продукты" купить хоть что-нибудь поесть, потому что утром перед выездом я поела лишь немного салатных листьев. Купили мы сыр, помидоры, и мне очень захотелось крабовые палочки от голода. Есть я их начала прямо в магазине. Помимо продавцов и покупателей, с которыми я любезно фотографировалась, появился и хозяин магазина. Он сказал, что купил тандыр, но ни разу его не розжигал. И пригласил на обед на следующий день домой во дворике посидеть. А дом его находился прямо у магазина. Примыкая к нему. На следующее утро я вновь отправилась в монастырь и уже в другом храме мы с Батюшкой отслужили молебен. А после отправились в гости к хозяину магазина перед отъездом . Я всегда освещаю свои Путешествия и поездки. И в этот раз размещала в Инстаграм фото из святых мест. И видео из дворика дома хозяина я тоже разместила. Не прошло и 20 минут, как в этот дом ворвались пятеро полицейских и начали составлять какой-то протокол. Я его и подписывать не стала. И вот они сообщили, что я типа нарушила закон своим приездом в Дивеево, потому что у них карантин. О котором я ни слухом , ни духом не знала. И вообще, как такое может быть?! Село закрыто, а Монастыри и храмы открыты! Службы-то идут!!! И где были эти представители органов например вчера, когда я не скрывая место своего нахождения в храме, размещала фото?! Просто из большого числа паломников вычислить человека сложнее, чем в доме конкретного человека. Эти представители снимали видео на телефон, как сказали, для протокола... А на утро они уже закинули его в YouTube. Ну не низость ли это и подлость?! Так прикрепите к делу, а не нарушайте все подряд!

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

На сайте "Стена" мы сообщали, что Волочкова записала видео, на котором она в странной одежде не по погоде: в шубе и необычных джинсах разъяснила свою позицию по поводу инцидента церкви. Она сообщила, что в монастыре она не устраивала никаких массовых выступлений, а просто хотела помолиться.

Портал "Стена" информировал, что Волочкова сейчас судится со своим бывшим любовником, Владом Фоменко, который обвиняет ее в финансовых махинациях. По мнению поклонников Волочковой, в монастыри балерина ездила, дабы замолить грешки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.