Украинская певица Наташа Могилевская долгие годы удивляет поклонников не только новыми хитами, но и образами. В этот же раз артистка, вероятно, удивила не только фанатов, но и саму себя, когда решила сменить амплуа.

Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин
Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Наталья Могилевская опубликовала новый снимок. В кадре она позирует в совершенно новом образе: теперь вместо русых волос можно увидеть светлые локоны. Из-за освещение может даже показаться, что оттенок волос Могилевская выбрала с розовинкой.

Наташа Могилевская. Фото: Instagram

При этом свой новый цвет волос Могилевская идеально подчеркнула ярким макияжем и нежным блеском для губ. По кадру также видно, что подобрала она и одежду розового цвета. В результате у Наташи Могилевской вышел довольно яркий и летний образ. Поклонникам она решила рассказать, как она пошла на такие перемены.

Наташа Могилевская. Фото: Instagram

По ее словам, в последнее время в ее жизни начали происходить разные события. Вероятно, не радостные. Однако теперь, призналась артистка, она верит, что уже началась белая полоса. По этой причине и захотелось певице сделать себе яркий, экспериментальный образ, чтобы повысить настроение. Кроме того, появилось масса вдохновений на новые хиты.

Наташа Могилевская. Фото: Instagram

«Я готовлю очень много нового материала, который всех порадует и удивит», - пишет Наташа Могилевская на своей странице в социальной сети.

Наташа Могилевская. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Наташа Могилевская показала новые снимки с фотосессии. В кадре она позирует в платье, которое идеально подчеркивает ее длинные стройные ноги. Поклонники не могут глаз оторвать от такой красоты. Появились новые кадры с Наташей Могилевской.

Также сообщалось, что известный украинский танцор и хореограф Влад Яма порадовал поклонников новой порцией семейных снимков. В кадре он позирует вместе с супругой в ванной. При этом пара демонстрирует свою пластичность в шикарных нарядах, и в нежных позах. Поклонники в полном восторге от таких фотографий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.