Украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик нередко делится с поклонниками интересными кадрами в социальной сети. Кроме того, в этот раз она показала закульсье съемок нового проекта, а также показала себя в ярком сарафане.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

Такой снимок Лилия Ребрик опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре она позирует на природе. Позади ведущей можно увидеть даже воз с сеном. При этом перед ней лежит большая вывеска с надписью «магазин». Следует отметить, что выделяется здесь и образ актрисы.

Позирует Лилия Ребрик в ярком летнем сарафане с цветочном принтом. Из-за освещения макияж Ребрик разглядеть трудно, однако невооруженным глазом можно заметить розовую помаду. Кадр этот был сделан на съемках второго сезона сериала «Велики Вуйки 2», где Ребрик исполняет одну из ролей.

Лилия Ребрик. Фото: Instagram

В своей публикации актриса в шутку подметила, что кого она только за всю жизнь не играла. Вероятно, самой актрисе такое разнообразие ролей очень даже по вкусу. К слову, не так давно она делилась еще одним снимком со съемочной площадки. На этой же фотографии она позирует с коллегой по цеху Юрием Горбуновым. Звездный ведущий также заявлен в этом же комедийном проекте.

Лилия Ребрик с Юрием Горбуновым. Фото: Instagram

Примечательно, что в свободное от работы время, особенно в период карантина, Ребрик предпочитает проводить время с семьей. В сети она не так давно поделилась красочным снимком с супругом и детьми.

Лилия Ребрик с семьей. Фото: Instagram

Лилия Ребрик с семьей. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская телеведущая Лилия Ребрик во время карантина решила поднять настроение и себе, и поклонникам. Звезда экранов продемонстрировала подписчикам зажигательный танец с супругом. При этом сама Ребрик показала шикарную фигуру в легком сарафане.

Также сообщалось, что на улице уже разгар лето, а значит, что наступил сезон купальников. В сети появилась интересная подборка жарких фото украинских знаменитостей в купальниках. Среди них и Настя Каменских, и Оля Полякова, и Надя Дорофеева. Появились летние снимки украинских звезд.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.