Дочь Анастасии Заворотнюк Анна призналась в беде, которая с ней произошла, и обратилась за помощью. Девушка написала обо всем на своей страничке в социальной сети. Данная информация была обнародована на сайте politeka.net.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Анна Заворотнюк призналась, что потеряла волосы после неудачного похода в модный салон. Она попросила дать ей совет относительно проверенных средств для роста волос.

Фолловеры знаменитости активно откликнулись на ее призыв. При этом многие посоветовали не переживать, а также отметили, что девушка выгляди красиво и с нынешней прической.

«Вы самая лучшая на свете!!! Не переживайте по поводу волос», «Относись проще ко всему и просто походи спокойно с такой длиной волос. Тебе очень и очень хорошо!», «Анна, не переживайте по поводу волос, мне кажется, что с короткими волосами вам больше идёт», «Только время тут поможет», — пишут подписчики в комментариях.

Ранее Анна Заворотнюк рассказала, как едва не лишилась волос после посещения салона красоты. Она захотела сделать окрашивание локонов в стиле «air touch» в модном салоне в подмосковной Жуковке.

Мастер нанес краску на волосы и замотал фольгой. А спустя некоторое время Анна почувствовала, что волосы очень нагрелись. После смыва краски больше половины прядей выглядели как мочалка и рвались от прикосновения.

Менеджер люксового салона после претензий клиентки отказался признавать случившееся ошибкой мастера и обвинил во всем Анну. Правда, денег с нее не взяли и подарили средства для ухода за волосами.

Фото: скриншот странички Анны в Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также жена рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, так же как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом, в погоне за красотой нужно знать меру. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так хорошо выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram