Известный боксер умер в двадцать один год из-за онкологии. Об этом сообщает портал Обозреватель.

Свеча памяти. Фото: скриншот видео.

Речь идет о звезде мексиканского спорта Александро Хавьере Гонсалесе. Летом прошлого года у него обнаружили инвазивный рак в лимфоузлах шеи и паха. К большому сожалению, дни спортсмена были сочтены и спасти его не удалось.

Несмотря на то, что он начал профессиональную карьеру пять лет назад, у Хавьера Гонсалеса множество боев на любительском уровне. Он выиграл три золота и провел сто восемьдесят поединков, чем снискал славу у любителей бокса.

Александро Хавьер Гонсалес. Фото: скриншот видео.

На профессиональном ринге Александро Гонсалес провел пятнадцать боев. Все они закончились победой, а одиннадцать боев были завершены досрочно. Спортсмен добыл множество сенсационных побед над именитыми спортсменами. Это стало причиной того, что многие эксперты бокса пророчили ему победу на мировом уровне и сравнивали его с Саулем Альваресом, Антонио Баррерой, Оскаром Де Ла Хойей.

Последний бой его закончился 13 апреля прошлого года примерно за три месяца да выявления смертельной болезни.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что наряд патрульной полиции г. Яготин прибыл по сообщению о неправильной парковке на одну из улиц города. В полицию поступила жалоба о том, что незнакомец перегородил своим авто проезд прочим участникам дорожного движения. В результате, после прибытия на место, сотрудники полиции были обстреляны нарушителем, после чего, тот скрылся в своем доме. Появились дополнительные подробности происшествия.

Также «Стена» сообщала, что не так давно польская полиция обнаружила неподалеку от города Пулавы тела двух украинцев. На них были выявлены следы насильственной смерти — колотые и резаные раны. Как позже выяснилось, убитые работали недалеко на ферме. Вскоре, полиция Польши задержала подозреваемого, коим также оказался гражданин Украины. Заробитчанин убил соотечественников из-за денег. Это является вероятным мотивом возможного преступления. На данный момент суд еще не состоялся и правоохранители устанавливают точную картину происшедшего.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram