Украинский музыкант Сергей Бабкин, который недавно отпраздновал 12 лет совместной жизни и венчания с любимой женой Снежаной, любит яркие наряды. Певец тщательно следит за своим имиджем. Но недавно он своим новым образом просто поразил фанатов.

Сергей Бабкин. Фото: скриншот видео
Сергей Бабкин. Фото: скриншот видео

На своей странице в Instagram певец выставил снимок, в таком образе, в котором его еще никто не видел.

Артист одет в ярко-розовую балетную пачку и белые колготки, на ногах Бабкина пуанты. Стоя на них, солист группы "5’nizza" скорчил жалостливую гримасу посреди коридора.

Как выяснилось, Сергей принимал участие в съемках одного из развлекательных шоу.

"Прихожу в форму и тренирую перевоплощения на @novy_channel в "Хто Зверху" - написал он под фото.

Поклонники Сергея Бабкина очень удивились такому перевоплощению и высказались в комментариях. Фанаты сообщили, что не ожидали увидеть звезду на пуантах.

Напомним, Украинский музыкант Сергей Бабкин и актриса "Студии "Квартал-95" Елена Кравец представили совместный трек "Спалах". Идея создать такую коллаборацию возникла у Бабкина во время написания песни. Сергей решил добавить ей женский взгляд и предложил Елене написать свою часть трека. Кравец стала автором собственного речитатива. Таким образом в соавторстве артисты создали "Спалах".

Премьера песни состоялась 5 июня, однако, артисты рассказали, как возникла идея создать совместную композицию. Оказывается, что Сергей и Елена - фанаты друг друга.

Портал "Стена" информировал, что поклонники пришли в удивление, когда украинский музыкант Сергей Бабкин анонсировал скорый выход новой песни у себя в Instagram. Интрига в том, что это будет песня в дуэте с актрисой Еленой Кравец. Видимо, Елена решила попробовать свои силы на новом поприще.

Ранее портал "Стена" сообщал, что актриса "Квартал 95" Елена Кравец записала песню с известным украинским музыкантом Сергеем Бабкиным, фанаты в ожидании премьеры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram