За время карантина многие зрители уже соскучились за свежими выпусками популярных юмористических шоу. Уже идут записи новых программ “Квартал 95”, правда съемки велись без зрителей. Многим, конечно, же интересно, чем же занимались звезды практически два с половиной месяца на карантине. Судя по всему, известная артистка Елена Кравец, которую зрители полюбили по юмористическим шоу “Вечерний квартал” и “Женский квартал” на телеканале 1+1, зря время не теряла.

Актриса Елена Кравец спела дуэтом с Сергеем Бабкиным. Фото: скриншот YouTube
Актриса Елена Кравец спела дуэтом с Сергеем Бабкиным. Фото: скриншот YouTube

Поклонники пришли в удивление, когда украинский музыкант Сергей Бабкин анонсировал скорый выход новой песни у себя в Instagram.

Интрига в том, что это будет песня в дуэте с актрисой Еленой Кравец. Видимо, Елена решила попробовать свои силы на новом поприще. В отличие от других коллег по “Вечернему кварталу”, Елена решилась запеть. Стоит отметить, что в отрывке песни слышится прекрасный голос, но прослушать песню полностью можно будет уже на следующей неделе.

Поклонники Сергея Бабкина очень удивились такому дуэту, а уж тем более не ожидали, что он запоет с актрисой Еленой Кравец, которая мастерски умеет перевоплощаться на сцене в разных персонажей. Теперь многие просто не могут дождаться премьеры, чтобы услышать песню целиком и оценить вокальные данные Елены.

Елена Кравец в образе Олега Винника. Фото: Новый формат

Обложка новой песни “Спалах” оригинально оформлена, карандашом нарисованы лица Сергея Бабкина и Елены Кравец.

Подписчики пишут, что уже не могут дождаться премьеры, другие же выражают свое удивление неожиданным дуэтом. Это свидетельствует только об одном - Сергею и Елене удалось удивить и заинтриговать, а станет ли новая песня хитом - покажет время.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Надя Мейхер вызывет восхищение своим внешним видом. Кажется, что ее красота неподвластна времени.

Также "Стена" писала, что 21-летняя внучка российского актера Михаила Боярского Катя показала "широкую российскую душу". Девушка может похвастаться пышным бюстом и яркой внешностью и нередко выставляет откровенные снимки. Последний снимок девушки вызвал горячую дискуссию, одни корили Катю за нескромность, другие восхищались аппетитными формами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.