Личные отношения звезд всегда вызывают особый интерес у поклонников. Не стал исключением и российский репер Тимати. Вот уже больше пяти лет Тимати состоит в отношениях с Анастасией Решетовой и хотя пара не любит комментировать личное, недавно девушка показала подписчикам полученный сертификат на свое имя и там была указана фамилия репера. Таким образом, девушка косвенно подтвердила факт, что она за мужем за Тимати.

Анастасия Решетова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Решетова. Фото: скриншот YouTube

Анастасия является активной пользовательницей популярной сети Instagram, где активно рекламирует косметику.

Анастасия завоевала титул первой вице-мисс «Россия-2014». Девушку с такой эффектной внешностью не мог не заметить Тимати. Анастасия снялась в нескольких его клипах, но пара тщательно скрывала свой роман.

Даже, когда в 2019 году Анастасия родила певцу сына Ратмира, пара никак не комментировала свои отношения.

Анастасия Решетова. Фото: Instagram

Тем не менее, поклонников у девушки от связи с репером не становится меньше. Анастасия обладает шикарной фигурой, которую и любит продемонстрировать.

В Сети появился снимок девушки в откровенном белье. Анастасия делала селфи позируя перед зеркалом. Еще в мае она говорила о своих недостатках в фигуре, но, судя по всему, девушка просто лукавила.

Анастасия Решетова. Фото: Instagram

Заметно, что Анастасия успела подзагореть и похвастаться аппетитными “булочками”. Мужчины, глядя на такую красотку, понимают, почему же певец обратил внимание на Анастасию. Она может похвастаться тонкой талией, пышным бюстом и округлыми ягодицами, что и подчеркивает своими соблазнительными нарядами.

Анастасия Решетова. Фото: скрин Telegram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Настя Каменских, чьей фигурой вот уже несколько лет восторгаются фанаты, поделилась эффектным кадром в купальнике. Певица позирует в бассейне и демонстрирует свой "орешек".

Также "Стена" писала, что известная прима-балерина и строгая судья шоу "Танцы со звездами" Екатерина Кухар порадовала стильным летним образом. Балерина выбрала белую футболку и коротенькие джинсовые шорты, которые подчеркнули ее миниатюрную фигурку. Балерине удалось провести отдых на красочной вилле и порадовать поклонников несколькими милыми и эффектными образами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram