Популярной украинской певице Тине Кароль уже долгое время приписывают роман с певцом Даном Баланом. Слухи о более, чем дружеских отношениях межу артистами появились после их работы в качестве судей в популярном шоу “Голос”. Поклонники этой парты спят и видят, когда же артисты все же подтвердят слухи о своем романе.

Тина Кароль и Дан Балан. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль и Дан Балан. Фото: скриншот YouTube

А пока они могут лишь наслаждаться их совместными снимками в Instagram и гадать, какие же все-таки отношения их связывают.

В популярной социальной сети даже появилось сообщество, куда поклонники загружают именно снимки пары Тины и Дана. И вот наконец поклонники, которые и делятся такими снимками, дождались реакции Тины.

Тина Кароль и Дан Балан. Фото: скрин Instagram

Недавно появился совместный снимок Тина и Дана, который фанаты подписали, что в реальности пара должна быть в месте. На это, Тина Кароль ответила “Я рыдаю” и разместила у себя данный снимок.

Тина Кароль и Дан Балан. Фото: Instagram

Дан и Тина даже записали совместную песню и клип, на котором они выглядят очень мило, словно влюбленная пара. Не секрет, что у Тины Кароль был муж, но он долго боролся с раком и в итоге не выжил. От этого брака певица воспитывает сына Вениамина, которым очень гордится.

Поклонники мечтают о новом союзе среди знаменитостей и считают, что между Тиной и Даном все же есть чувства. Тем более, что мама певца, участвовавшая в проекте “Голос” дала повод для новых слухов об их особых отношениях, исполнив свадебную песню. Она очень тепло приняла Тину и назвала ее “доченькой”.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская телеведущая Анфиса Чехова обладает роскошными формами, которые так и сводят мужчин с ума. Она пользуется таким повышенным вниманием, часто публикуя свои откровенные снимки. В этот раз Анфиса продемонстрировала свое глубокое декольте.

Также "Стена" писала, что победительница шоу "Холостяк-9" Даша Квиткова не только доказала, что проект способен найти людям вторую половинку, но и еще, что после проекта реально сохранить любовь. Недавно, Даша и Никита узаконили свои отношения, тем самым подтвердив правдивость популярного шоу. К паре теперь повышенное внимание, ведь многим интересно, как же сложилась жизнь героев после проекта. Пара не разочаровывает своих поклонников, публикуя романтические и милые совместные снимки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.