После развода российского актера Павла Прилучного, снявшегося в нашумевшем сериале “Мажор”, ему стали приписывать роман со звездой сериала “Папины дочки” Мирославой Карпович.

Мирослава Карпович. Фото: скриншот YouTube
Мирослава Карпович. Фото: скриншот YouTube

Поклонников актера так разгневал тот факт, что едва оформив развод с Агатой Муцениеце Павел Прилучный фактически сразу же окунулся в отношения с Мирославой Карпович, что они просто забросали актрису гневными комментариями, пишет УНИАН.

Все дело в том, что фанаты актера считают, что Павлу нужно вернуться в семью, к Агате и детям. Брак между актерами продлился 9 лет, у них родилось двое детей. Однако об ухудшении отношений между супругами заговорили еще в 2018 году и недавно пара все же оформила развод. По словам Агаты, они сохранили хорошие отношения, так как являются родителями двух очаровательных детей, нуждающихся в обоих родителях.

Однако, поклонникам показалось, что Мирослава влезла в брак Павла и Агаты, помешав им восстановить отношения. По этой причине, Мирославу Карпович хейтеры буквально стали забрасывать гневными комментариями, да еще и пишут ей угрозы.

От комментариев по типу “Агата лучше, чем ты” или “Руки прочь от Павла, у него есть семья” просто пестрят записи на странице актрисы. В итоге Мирослава не выдержала и решила прокомментировать тот негатив, что на нее сыпется изо дня в день.

View this post on Instagram

ПИШИ КОММЕНТАРИЙ - ПОЛУЧИ ЛАЙКИ ОТ НАС ✍️->❤️ПОНРАВИЛОСЬ ФОТО - СОХРАНИ🌄 💥ПОДПИШИСЬ НА @bugevuge_fanpage чтобы видеть больше🔥 #мажор #семьяприлучных #мажор3 #мажор4 #павелприлучный #прилучный #муцениецеагата #викаиигорь #будниразведенки #прилучныйпаша #игорь #игорьсоколовский #видео #видеомажор #трейлеры #первыйканал #вклетке #агатамуцениеце #1tv #прилучныебудни #прилучные #прилучныйпавел #агатамуцениеце #прилучата #взаимныеподписки #лучныеприлучные #прилучный #прилучныебудни #мажор #тимпалыч #мияпална #дмитрийшевченко #александробласов #первыйканал #игорьжижикин @bugevuge @karina_razum @dmitry.sheff @alekob1 @igorjijikine @seleznev.actor @im_lyubovaksenova @agataagata

A post shared by Павел Прилучный (@bugevuge_fanpage) on

По ее словам, друзья и родные не на шутку обеспокоены таким навязчивым и негативным вниманием, часто ей звонят, интересуются, все ли у нее в порядке. Сама же 34-летняя актриса заявила, что старается не обращать внимание на такой хейт. По ее словам, на нее после таких слухов подписалось в Instagram куда больше людей, чем когда она для этого прикладывала усилия. Поэтому, Мирослава за это поблагодарила недоброжелателей.

View this post on Instagram

Photo @pavelshelkovnikov 👦🏻🌟 Style @ynastyle 👧🏻✨ MUA @karisha_cooper 👧🏻✨ Хрустит ледок толщиной с ноготок.. Поставь ребром монетку На желтенький песок. Увидишь,как покатится Серебряный кружок. ... Сегодня я в пальто из плотного драпануть в зелено-бежевую ёлочку и в америхамской фетровой шляпе!Пахну лесом,где течёт ручей и бегают крольчата,лёгкие,как дымок ладана,шоколадные волосы,голубые и сиреневые мысли пульсируют в венах рук,ладоши-все изнервничались,разрумянились и всё ещё оранжевые от вчерашней тонны мандарин!Ну вот я и схватила Вас своей оранЖадной рукой и у нас впереди долгий путь!Да ну я знаю,что сегодня воскресенье и Вы не хотите вылезать из под своих раздутых одеял,тогда берите их с собой,мы на нем обязательно прокатимся!Ну да!Ложитесь прямо пузом,я Вас потащу и расскажу куда мы держим путь!Здесь Вам не тут!Поэтому сегодня мы с Вами отправляемся пленэрить куда глаза глядят,сейчас по правую руку мы проплываем Африку,тут вместо вулкана есть деревня,в предгорьях Нгонго кишащая змеями,пауками и гекконами-маленькими ящерками,что питаются насекомыми и пугают людей своими глазами навыкате!Они то и научат нас самому Африкано-гекконскому танцу-скосиглаз!Вы не танцуете скосиглаз?Увы я все ещё танцую и обязательно добавляю вывих или стилем озноб.В скосиглазе я не сильна,знаю только несколько па,поэтому нам надо всем быть ооочень внимательными и сильно не пугаться глаз навыкате Муссира Геккона Танцмейстера,тогда мы овладеем всеми секретными финтискозиглазюшками!Только не вздумайте вот тут сдаваться на середине пути!Человек должен быть мастером своего дела,даже в скосиглазе!А если он перестал быть мастером,значит,он уже ничем не лучше других,и главное,это утвердиться в жизни,пока Вы еще не перестали быть мастером своего дела!Вы считаете меня безумной?Но ведь за этим безумием сияет свет истории,чувства и истины!Любите всё и всех!Я люблю каждого из Вас!Может до завтра..?Я пока не знаю,сколько она продлится,наша с Вами любовь..Может и до завтра,а может..до смерти..ровно как и до следующей жизни..Следующая остановка Карибы,пристегните Ваши seatbelts👩🏻‍✈️😌🚀#доброеутро #спасибо #мои251 #❤️ #мирославакарпович #miroslavakarpovich #actress #photooftheday

A post shared by Miroslava Karpovich (@m1r0slava_karpovich) on

При этом, Мирослава категорически отказалась комментировать слухи о ее романе с Павлом Прилучным и заявила, что не рассказывает, что у нее происходит в личной жизни.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российский актер Михаил ефремов еще недавно раскаялся за смертельное ДТП, произошедшее в Москве по его вне, а уже сейчас пытается увильнуть от ответственности.

Также "Стена" писала, что актриса Кристина Асмус, чей развод с Гариком Харламовым не перестают обсуждать, подлила масла в огонь. Она разместила вырезанные из скандального фильма "Текст" сцены.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.