Культурист Сергей Глушко «Тарзан» в Instagram поделился красивым видео свадебной церемонии со своей женой певицей Наташей Королевой. На записи запечатлены счастливые жених и невеста, которые ставят подписи под брачным документом.

Королева и Тарзан. Фото: скриншот YouTube
Королева и Тарзан. Фото: скриншот YouTube

«Голосуем за поправки в семейном положении», — прокомментировал свой пост Тарзан.

В комментариях пользователи отметили, что Тарзан и его знаменитая жена — очень красивая пара. «Красивое видео. По-моему, вы совсем не изменились», «Классная пара на все времена», «Очень красивая и гармоничная пара», «Вот так выглядит настоящее счастье. Вы просто созданы друг для друга».

Как известно, в момент свадьбы у Тарзана и Наташи Королевой уже был сын. Архип Глушко родился в феврале 2002 года. Свадьба звезд прошла в Санкт-Петербурге в августе 2003 года. Добавим, что до этого Наташа Королева состояла в браке с композитором и другом Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Игорем Николаевым. У них в браке детей не было.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая жена рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, так же как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, поскольку внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом, в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так хорошо выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram