Звезды шоу-бизнеса всегда привлекают внимание поклонников. Они публикуют самые разнообразные фотоснимки на своей страничке в Инстаграм-аккаунте. Супружеская пара Сергея Глушко и Наташи Королевой для многих является образцово-показательной. Поклонники следят за социальными страницами пары, чтобы насладиться новыми и яркими фотоснимками.

Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube
Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube

И вот Тарзан не заставил долго ждать своих фолловеров и опубликовал новый фотоснимок, который уж больно отличается от предыдущих. Подписчики привыкли видеть накаченное тело артиста, созерцать его улыбку и смотреть на длинные волнистые волосы.

Каково же было удивление фанатов, когда вместо привычного образа Тарзана они увидели короткие ровные волосы и небольшие усы. Видимо Королевой захотелось увидеть супруга в образе физрука. Для этого Сергей Глушко постригся и отрастил усы, а на шее можно заприметить свисток, отчего не сложно предположить, что будут игры со свистком.

Тарзан и Наташа Королева. Фото: ТВ центр
Тарзан и Наташа Королева. Фото: ТВ центр

Но артист не упускает возможности хоть как-то блеснуть своим накаченным торсом и сквозь спортивную кофту, которую Тарзан не стал застегивать, поклонники могут рассмотреть груду накаченных мышц. Таким фотоснимком с огромным удовольствием насладятся его подписчицы.

Хоть пост и появился в Сети всего лишь тридцать минут назад, его активно принялись лайкать фолловеры. Они писали приятные комментарии, а некоторые никак не могли привыкнуть к новому облику известного артиста. Одна категория подписчиков выразила свое недовольство и отрицательно отреагировали на новый фотоснимок, а другие фанаты, наоборот, считают новинку «прикольной».

Недавно Стена рассказывала, что американская модель Эмили Ратаковски умеет удивить своих поклонников и взбудоражить мужскую фантазию. Ее страница наполнена самыми откровенными фотоснимками, которые демонстрируют идеальное тело звезды. Новые снимки показывают, в чем любит ходить модель дома.

Еще на сайте писали об известном певце и любимчике многих Николае Баскове. Новый фотоснимок заставил его подписчиков переживать и надеяться, что артист не заболел.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)