Вся страна следила за развитием страстей в реалити-шоу «Холостяк-10». Особенно девушки Украины были в восторге от самого «холостяка» Макса Михайлюка. Теперь вот девушки каждый день думают о том, есть ли у главного «холостяка» страны девушка?

Максим Михайлюк: Скриншот YouTube
Максим Михайлюк: Скриншот YouTube

В частности, почти сразу же после окончания шоу «Холостяк-10», стало известно, что Макс Михайлюк расстался со своей возлюбленной Дарьей Ульяновой, пишет "Сегодня". Якобы все произошло из-за измены одного из партнеров. Во время выяснения всех этих амурных дел, Максим сам признался Дарье, что у него был интимный роман на стороне с другой участницей реалити-шоу «Холостяк-10». Впрочем, и здесь поклонницы шоу гадают, с кем же из участниц закрутил интим Максим Михайлюк? Но пока это остается за кадром.

Как только страсти вокруг всего этого улеглись, СМИ наперебой начали писать, что «холостяк» уже крутит роман с новой пассией. Якобы это неизвестная блондинка. Карты немного приоткрыл ведущий шоу «Холостяк» Григорий Решетник. Он показал всем фото, на котором вместе с ним стоит Максим Михайлюк и его возможная девушка.

И вот теперь сам Михайлюк заявил, что его сердце уже занято. Это он сделал в прямом эфире на странице в социальной сети бывшей участники шоу «Холостяк-10» Оли Виноградовой. Впрочем, до сих пор непонятно, кто избранница, «холостяка».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vinogradova | Bachelor X 🌹 (@oliavinohradova)

На уточняющий вопрос ведущей, Максим лишь лаконично ответил, мол, присмотрелась тут одна девушка ему. Но пока они только общаются.

Ранее "Стена" писала, что в марте в Украине стартовал юбилейный 10-й сезон популярного и самого романтического шоу "Холостяк". Главным героем стал пилот Макс Михайлюк, который смог влюбить в себя не только участниц проекта, а и всю Украину.

Также сообщалось о том, что 9 сезон шоу «Холостяк» до сих пор обсуждается в обществе, так как главная пара – Даша Квиткова и телеведущий Никита Добрынин не просто сохранили свои отношения, но и поженились. Теперь девушка стала популярным блогером, и часто радует подписчиков новыми кадрами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.