В марте в Украине стартовал юбилейный 10-й сезон популярного и самого романтического шоу "Холостяк". Главным героем стал пилот Макс Михайлюк, который смог влюбить в себя не только участниц проекта, а и всю Украину.

Даша Ульянова. Фото: скриншот instagram/dasha_ulyanovaa.
Даша Ульянова. Фото: скриншот instagram/dasha_ulyanovaa.

Изначально девушек было 25, но со временем Макс отобрал себе самых лучших и с ними проводил последние выпуски проекта. И среди «фавориток» красавчика была и молодая гимнастка из Кривого Рога Даша Ульянова.

И в итоге Михайлюком все-таки определился и в финале сделал победительницей именно красотку и гимнастку Дашу. А Ульянова же обрела огромную популярность после выхода проекта. Сейчас в ее социальной сети можно увидеть более 300 тысяч подписчиков.

Стоит напомнить для тех, кто подзабыл: в первом выпуске шоу девушка продемонстрировала все свои умения в невероятной растяжке, ведь сама по себе она является гимнастикой и не один раз становилась лучшей в соревнованиях. Теперь же девушка регулярно радует фанатов интересными видео и фото, где она демонстрирует свою невероятную пластику в очень необычном движении.

Новое видео Даша Ульянова опубликовала на своей странице в Instagram.

При этом 23-летння девушка решила и пообщаться с подписчиками, задав им один вопрос:

Десятки поклонников Даши наперебой стали отвечать ей и осыпать комплиментами.

Ранее "Стена" писала, что Даша является мастером спорта по гимнастике, так что ее физической форме можно только позавидовать. Недавно Даша выложила снимок, как делает шпагат, опираясь на две припаркованные машины. Девушка решилась повторить знаменитый трюк Жана-Клода Ван Дамма.

Также сообщалось о том, что солистка группы "НеАнглы" Слава Каминская обеспокоила поклонников, выложив свой снимок под капельницей. Что же произошло с певицей?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.