Актриса из "Сватов" Анна Кошмал вместе с двумя подружками устроила цветочный рай, запечатлев это на фото, которое опубликовала на своей страничке в Instagram. Снимок получился очень нежным и трогательным.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

Девушки всегда гармонично смотрятся рядом с цветами. Это в очередной раз подтвердил фотоснимок, который выложила в социальной сети Женька из "Сватов" — Анна Кошмал. Она поблагодарила девушек, запечатленных рядом с ней на фото, за этот «цветочный рай».

«Эти прекрасные дамы вдохновляют и заражают тонной энергии.
Спасибо @anielindrama и @karina_bila за цветочный рай», — подписала Анна свой пост.

Подписчики осыпали актрису комплиментами и признавались в любви. Многие из них с нетерпением ждут продолжения съемок «Сватов».

«Красивая! По-моему я влюбился. У тебя муж есть?», «девушка в красном — Вы так прекрасны)», «Кто же у нас такая энергичная кто у нас всегда всех смешит — конечно Аня. Аня желаю тебя счастья, чтоб ты была такая сладкая, одним словом крутая», — пишут они.

Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и нередко публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, так же как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом, в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо известной российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так хорошо выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram