Украинская актриса Анна Кошмал, сыгравшая в сериале “Сваты” внучку главных героев Женю Ковалеву покорила поклонников сериала своим актерским талантом. Для Анны этот сериал стал судьбоносным, зрители полюбили ее как актрису и стали пристально следить за ее актерской карьерой.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

Сейчас Анна приступила к съемкам нового проекта и практически ежедневно делится снимками со съемок у себя в Instagram.

Видно, что в будущем проекте будет очень интригующий сюжет судя по местам для съемок, да и актерский состав очень интересный. Анна несколько раз выставляла снимки, где она дурачится со своими коллегами по проекту.

Судя по всему, Анна как в кино, так и в жизни очень позитивный и светлый человек.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Однако на последних снимках Анна сидит на рельсах и выглядит усталой, с опущенными плечами. Видно, что недалеко припаркован трейлер, где актеры могут передохнуть между съемками. Но актриса решила посидеть на свежем воздухе. При этом, одета Анна повседневно, в узкие джинсы и легкую футболку в полоску. Но даже такой простенький наряд не смог скрыть очарования, присущего только Анне.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Зрители видят окончательную картинку и, порой, забывают, что съемки длятся часами, а актеры вынуждены играть без сна и отдыха, иногда попадая и в опасные ситуации. Видимо, по этой причине актриса и выглядит такой уставшей.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Тем не менее, под снимками она написала, что юмор заряжает ее энергией в самые трудные и жаркие дни. Анна уверена, что когда человек смеется в компании, их флюиды перемешиваются, души сливаются и люди становятся намного счастливее.

Так что, пока большинство украинцев отдыхают, Анна снимается, чтобы уже в ближайшее время порадовать своих фанатов новинкой.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, сколько российский актер Федор Добронравов, сыгравший в "Сватах" Ивана Будько, получает за выход на сцену.

Также "Стена" писала, что стало известно, как обстоят дела со съемками продолжения сериала "Сваты". Продолжение в виде седьмого сезона полюбившейся истории все никак не могут доснять. Сейчас летним съемкам мешает карантин, а планировалось, что продолжение выйдет уже в следующем году. Режиссер сериала Андрей Яковлев объяснил, как обстоят дела со съемками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.