Известная модель Деми Роуз всегда находится в центре внимания, а ее страница в Инстаграм-аккаунте наполнена страстью и откровенностью. Модель часто публикует фотоснимки не только своего роскошного тела, а и отдельных его выдающихся частей.

Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube
Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube

Разве могут мужчины пройти мимо фотоснимков модели, которые наполнены желания и страсти. 25-летняя Деми, как и любая женщина, обожает, когда ею восхищаются и засыпают с ее именем на устах. Для этого она старается изо всех сил и публикует самые «жаркие» кадры на своей странице.

Новый пост, который появился на ее станице привлекает внимание и вызывает желание у представителей противоположного пола. Еще бы, горячая красотка со стеснительным взглядом в сторону выставила на показ аппетитную грудь, которая едва удерживается в купальнике и сочные ягодицы.

Мужчины теряют сознание и борются со своей бурной фантазией, когда красный купальник «зажевали» ее сочные ягодицы. Деми знает, как вызвать бурю в Сети и оказаться в центре всеобщего внимания. Каждый новый пост приковывает внимание и воспламеняет фантазию.

Деми Роуз, фото: 24СМИ
Деми Роуз, фото: 24СМИ
Деми Роуз, фото: 24СМИ

Красотка не стесняется продемонстрировать изгибы своего тела, не обременяя его одеждой. Стоит отметить, что на страницу модели подписано более четырнадцати миллионов поклонников, которые с огромным нетерпением ожидают новинок от Деми.

Новинка мгновенно набрала более трехсот тысяч лайков и цифра не стоит на месте, а растет с каждым часом. Кроме того, шикарную Деми наградили множеством комплиментов.

View this post on Instagram

Tell me that it’s mine ❤️

A post shared by Demi 🌹 (@demirose) on

Недавно Стена рассказывала, что за участниками популярного шоу «Холостяк 9» пристально следят все поклонники. И не удивительно, ведь Даша Квиткова и Никита Добрынин не только сохранили отношения после проекта, а и поженились. Теперь Даша часто радует самыми разнообразными фотоснимками свои подписчиков.

Еще на сайте писали об эпатажной, откровенной и яркой представительнице украинского шоу-бизнеса Марув. Певица часто шокирует подписчиков своими откровенными нарядами и «горячими» фотографиями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)