Украинская эпатажная певица, и одна из самых горячих девушек нашей эстрады, Maruv поделилась откровенным «взросылым» фото.

Maruv. Фото: скриншот YouTube.
Maruv. Фото: скриншот YouTube.

28-летння Анна Корсун (фамилия при рождении Попелюх, а Корсун – это фамилия ее мужа Александра) обожает латексные наряды и секси-образы, которые будоражат фантазию ее поклонников.

И вот она в Instagram продемонстрировала новое фото, на котором она предстала в ошейнике, черном кожаном комбинезоне с прозрачной сеточкой и конусообразном бюстике.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

A leather collar round my neck is gonna pay my check check check🔥 ______________________________________________ Photo by @lengeletka Style by @yana_chaplygina Make up by @alisha_zablockaya

Публикация от MARUV (@maruvofficial)

Лицо певицы игриво прикрывает черная сетка-маска, в ушах серьги-кольца, а ногти нереальной длины покрыты серебристым лаком.

Данную фотографию Maruv подписала так: "Кожаный ошейник на шее оплатит мой чек".

Фанаты просто в восторге от нового образа Ани.

Так что – певица в очередной раз все сделал правильно .. или одела то, что нужно.

Ранее "Стена" писала, что долгое время Анна Корсун (Maruv) выступала и в Российской Федерации, за что некоторые украинцы все же осуждали ее. Тем ни менее, теперь певица вернулась в родную страну. Причем не с пустыми руками: в студии у Кати Осадчей Maruv представила свой новый танцевальный хит под названием «I want you». Теперь эта песня буквально «рвет» хит-парады.

Также сообщалось о том, что Марув часто радует подписчиков своими смелыми фотосессиями и сценическими костюмами. Не так давно она поделилась своим новым сценическим костюмом и локацию для этого выбрала весьма странную. В красном боди с переплетением кожаных ремней она стоит на неухоженном балконе с синей плиткой. Видимо Марув так хотела похвастаться новым костюмом, что особо не церемонилась с местом и видом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.