В самом центре Киева сегодня произошла драка, и звучали выстрелы. Видео с места происшествия появилось на Телеграм-канале Киев Оперативный.

ЧП в центре Киева. Фото: скриншот YouTube
ЧП в центре Киева. Фото: скриншот YouTube

Не было ни одного дня, чтобы в Украине ничего не случалось. Смертельные аварии, взрывы и выстрелы на территории Донбасса, которые уносят жизни наших военных или приносят ранения.

Вместе с тем неадекватная молодежь не всегда может достигнуть понимания между собой и зачастую это приводит к драке или стрельбе. Так произошло и в этот раз.

На Телеграм-канале появилось шокирующее видео. В центре Киева утро выдалось неспокойным. Шум, крик и выстрелы могли слышать прохожие. Сегодня в четыре часа утра произошла драка в самом центре столицы — в Арене, которая расположена на Бессарабке.

Драка в центре Киева. Фото: скриншот Телеграм-канал

Толпа разъяренных молодых парней устроили кровавые бои между собой. Что стало причиной таких зверских разбирательств пока не известно. Драка не прошла бесследно и есть потерпевшие. На видео заметно, что молодой парень лежит на полу и истекает кровью, он едва держится в сознании.

Драка в центре Киева. Фото: скриншот Телеграм-канал

Жуткие кадры видео показывают, как во время карантина, когда в стране распространяется инфекция, молодежь до самого утра «отрывается» в клубах, а потом устраивает разбирательства. Две толпы бьют друг друга не жалея и не задумываются о последствиях. Один падает и на него мгновенно набрасываются с кулаками и не жалея избивают ногами.

На место происшествия прибыла полиция, которая будет разбираться в причине конфликта. Есть задержанные, которые уже доставлены в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

Драка в центре Киеве. Фото: скриншот Телеграм-канал

Недавно Стена рассказывала, что в метро Харькова произошла драка. Когда один пассажир зашел в вагон без маски и ему сделали замечание, он спровоцировал драку, в которую втянул не только пассажиров, а и работников подземки.

Еще на сайте писали о том, что в Харьковской области неадекватный мужчина принялся стрелять по отдыхающим. В компании отдыхающих присутствовали и дети. Мужчина задержан и доставлен в отделение полиции.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)