В Харьковской области неизвестный мужчина расстрелял компанию отдыхающих с детьми.

Такой информацией делится РБК-Украина.

Ежедневно звучит информация об обстрелах. Либо разборки местной банды, либо борьба конкурентов с помощью оружия, либо просто чья та месть. Сегодня появилась информация о стрельбе, которую устроил мужчина.

Неизвестный открыл огонь по отдыхающим. Фото: скриншот YouTube
Неизвестный открыл огонь по отдыхающим. Фото: скриншот YouTube

В Харьковской области отдыхала большая компания с детьми, по которой неизвестный мужчина устроил стрельбу. В результате происшествия ранения получили двое мужчин. Один из пострадавших скончался.

Пресс-служба Национальной полиции Харьковской области сообщила, что сообщение стрельбе в отделение милиции поступило двадцать седьмого июня в 20-42.

В полиции рассказали, что в селе Гусаровка вблизи карьера отдыхала большая компания детей и взрослых. Их насчитывалось порядка десяти человек. Они увидели, что из леса вышел неизвестный мужчина и открыл по ним огонь. Установить оружие не удалось. Несколько выстрелов, совершенных неизвестным, ранили двоих людей, один из которых скончался.

В полиции отмечают, что пострадавшие были доставлены в больницу. От полученных ранений 27-летний мужчина скончался. Существует версия, что неизвестный был в состоянии алкогольного опьянения.

Правоохранители сообщили, что стрелявшим оказался 53-летний мужчина, проживающий в Барвенском районе. Им удалось задержать нарушителя на месте преступления и изъять оружие.

На данный момент правоохранители расследуют обстоятельства стрельбы.

Недавно Стена рассказывала, что на Киевщине в городе Вишневое местный житель открыл огонь по прохожим. Один из пострадавших был госпитализирован в больницу с двумя огнестрельными ранениями. Об этом рассказывает пресс-служба полиции Киевской области.

Еще на сайте писали о страшном массовом убийстве 22 мая семерых человек на Житомирщине. Это происшествие всколыхнуло всю страну. В результате стрельбы в рыбацком домике погибли ветераны АТО, бойцы Национальной гвардии и волонтер. Позже был задержан и подозреваемый.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)