Синоптик Наталья Диденко дала очередной прогноз погоды. Им она поделилась на своей страничке в Facebook.

Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube
Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube

«В Киеве воскресенье может быть с облаками и даже локальными дождями, а температура воздуха не сильно будет грызть «тридцатками», так, + 28, + 29 градусов.

В понедельник-вторник тепло снова возьмется за киевлян, днем + 30 + 32 градуса.

На Иоанна, 7 июля, в Киеве хорошо польет! Но днем.
Так что все любители ночных прыжков через пожары, бросания венков и других видов купальских полуночных романтических соревнований могут делать это в сухую, даже звездную погоду.

А уже 8 июля температура воздуха спустится по градусной горке в Киеве до + 23 + 25 градусов.

Воскресенье в Украине будет жарким и далее на Востоке, Юге и в большинстве центральных областей, + 30 + 35, местами + 36 + 39 градусов!
+ 25 + 30 градусов ожидается на Западе и Севере, в Карпатах местами + 12 + 19 градусов.

В целом завтра будет преимущественно сухая погода, только в Черновцах, Винницкой, Киевской, Черниговской и Сумской областях будут проходить отдельные грозовые дожди.

Ослабление жары на Юге Украины ожидается 8 июля, на Востоке — с 9 июля

В Вашингтоне сейчас + 25 градусов, в дневные часы сегодня-завтра максимум + 32 + 34 градуса, солнечно, дождь с грозой возможен 6 июля.

Поздравляем с Днем Независимости!», — написала Наталья Диденко.

У Києві неділя може бути з хмарками і навіть локальними дощиками, та й температура повітря не сильно гризтиме...

Posted by Наталка Діденко on Saturday, July 4, 2020

Ранее портал «Стена» сообщал, когда можно не волноваться, а когда нужно срочно бежать к врачу при учащенном сердечном ритме. Если вы ощущаете, что ваше сердце работает как-то странно, вы можете испугаться и начать в Гугле собирать информацию. По всей вероятности, вы испытываете так называемую «пальпитацию» — ненормальное сердцебиение. Сердце бьется в ответ на электрические сигналы, получаемые из скопления клеток, называемого синусовым узлом (СА-узлом). Узел находится в правом предсердии.

Также «Стена» сообщала, что доктор Комаровский рассказал, помогут ли увлажнители в детсаду. Он ответил на вопрос родителей, которые думают, что увлажнитель может уменьшить заболеваемость в детских садах. По его словам, сам по себе этот предмет изменить ничего не может. Изменят ситуацию лишь соответствие параметров температуры и влажности воздуха. В детском саду влажность должна составлять 40-60%.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram