Популярная певица и супруга Константина Меладзе, Вера Брежнева долго не может сидеть без дела. Поэтому, как только послабили карантин артистка записала вместе с певцом MONATIK новый яркий клип на песню ВЕЧЕРиНОЧКА.

Вера Брежнева. Фото: скриншот видео
Вера Брежнева. Фото: скриншот видео

В Сети Вера продолжает рассказывать все секреты съемок этой новой видеоработы и выкладывать кадры, как снимался клип. Нужно отметить, что в нем Брежнева сменяет один соблазнительный образ за другим. Также певица очаровала поклонников своими хореографическими умениями.

Вера Брежнева. Фото: скриншот Instagram

В последнем посте в Instagram звезда опубликовала очередную серию снимков своими образами для ВЕЧЕРиНОЧКИ, и поведала историю создания нарядов.

Вера Брежнева. Фото: скриншот Instagram

"Пока вы смотрите, танцуете и поёте нашу с @monatik_official ВЕЧЕРиНОЧКУ, я продолжу рассказывать о моих образах)" - подписала снимки Брежнева.

Вера Брежнева и MONATIK. Фото: скриншот Instagram

На снимках знаменитость позирует в маленьком черном полупрозрачном платье, связанном специально для нее дизайнерами. Вера сидит в кресле, необычной формы, поджав свои стройные ножки. То она стоит рядом с Монатиком, прижавшись к артисту.

Вера Брежнева и MONATIK. Фото: скриншот Instagram

Дополнили образ Веры черные изящные босоножки с браслетом на щиколотке, и не характерная для нее прическа - собранный на макушке маленький пучок и по бокам две косички.

Вера Брежнева. Фото: скриншот Instagram

View this post on Instagram

Пока вы смотрите, танцуете и поёте нашу с @monatik_official ВЕЧЕРиНОЧКУ, я продолжу рассказывать о моих образах) @tanumuino и @olaazh задумали маленькое чёрное платье, а волшебники @frolovheart взяли и связали его для меня!🖤 это был один из самых удобных нарядов в клипе) прическа, мэйк и очки дополнили образ) ну и мои любимые босоножки с браслетом на щиколотке... детали отработали на полную! Photo @the_yukka Mua @marion.robine Hair @sebastienbascle #ВЕЧЕРиНОЧКА #MONATIK #VERABREZHNEVA

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Сам клип получился очень динамичным и по-настоящему летним, и на YouTube набрал более десяти миллионов просмотров.

Ранее "Стена" писала, что Брежнева уселась в шезлонге в белоснежной юбочке с головокружительным разрезом, и опрокинув голову назад, с улыбкой Джоконды произнесла оду лету

Также "Стена" писала, что украинский популярный певец Monatik записал новый хит с Верой Брежневой. Музыкант поделился несколькими снимками с нового клипа с популярной певицей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram