Как известно, даже президентам «ничто человеческое не чуждо» - так, президент Зеленский, пребывающий в Одессе с двухдневным визитом, не изменил традиции и искупался в Черном море вместе со своей командой. Об этом сообщает РБК-Украина.

Владимир Зеленский. Фото: скрин youtube
Владимир Зеленский. Фото: скрин youtube

Глава государства начал поездку в Одессу 4 июля, в ходе первого дня визита, успел провести множество рабочих встреч, после которых, отправился вместе со своей командой на отдых в отель «Немо».

А уже утром, 5 июля, президента с командой заметили купающимся в море, у отеля, в котором разместилась команда главы государства. Видимо, таким образом президент, который, как известно, следит за здоровьем и регулярно занимается спортом, решил заменить утреннюю пробежку.

Так, в Сети появилось видео, на котором видно, что президент и глава ОП Андрей Ермак купались в море у отеля, в котором они остановились.

Зеленский искупался в Черном море в Одессе. Фото: скрин youtube

Кстати, почти ровно год назад – 13 июля 2019 года – президент Зеленский купался в том же месте с бывшим главой Офиса Президента Андреем Богданом, который был отправлен в отставку спустя 7 месяцев после поездки команды главы государства в Одессу.

В первый день поездки в Одессу, президент Зеленский поучаствовал в открытии стадиона СОШ №1, проинспектировал работу крупнейшего транспортного узла Украины «ТИС», а также – работу Одесского припортового завода. Кроме того, глава государства собрал местных чиновников и раскритиковал их за то, что затонувший у побережья Одессы танкер Delfi до сих пор не был убран.

Ранее мы писали о том, что президент Зеленский отправился в Одессу в день военно-морского флота и поздравил моряков с профессиональным праздником. Он заявил, что все оккупированные территория Украины будут возвращены нашей стране, провел награждение моряков и анонсировал получение ими более 70 квартир.

Также мы писали о том, что известный американский рэпер Канье Уэст заявил, что намерен предложить свою кандидатуру на пост президента США. Правда, сделать это он уже не может, поскольку регистрация кандидатов уже окончена.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.