Известный американский рэпер Канье Уэст в очередной раз заявил, что намерен баллотироваться в президенты США. Об этом популярный исполнитель заявил на своей странице в twitter.

Дональд Трамп. Фото: скрин youtube
Дональд Трамп. Фото: скрин youtube

По словам рэпера, надежды Америки должны реализовываться в доверии Богу. Он заявил также, что будет баллотироваться в президенты США.

Правда, поучаствовать в ближайших выборах американского президента музыкант уже не сможет, поскольку регистрация кандидатов уже окончена.

Многие посчитали, что таким заявлением музыкант намерен прорекламировать свой альбом «God’s Country» и вышедший ранее трек Wash Us in the Blood.

Кстати, в поддержку рэпера уже высказался известный американский миллиардер и изобретатель Илон Маск, заявив, что Уэст может рассчитывать на его полную поддержку.

Канье Уэст. Фото: скрин youtube

Первое заявление о намерении принять участие в президентских выборах, Уэст сделал в 2015 году. Он заявил, что собирается предложить свою кандидатуру на выборах 2020 года. Тем не менее, рэпер так и не зарегистрировался в качестве кандидата.

Кстати, кроме самого Канье Уэста, возможность выдвижения кандидатом в президенты допускала и его жена, известная американская телеведущая и модель Ким Кардашьян.

Выборы президента США запланированы на 3 ноября. Главный соперник действующего президента Дональда Трампа – демократ, экс-вице-президент США Джо Байден.

Ранее мы писали о том, что украинская певица Оля Полякова, как и многие другие звезды посчитала, что «пиар грязным не бывает» и поделилась фотографией, на которой она предстала полностью обнаженной. Кроме того, в Сети появились фото загорающей Поляковой, на которых видны ее ягодицы с разных ракурсов.

Также мы писали о том, что российская актриса Кристина Асмус рассказала, как ее семья восприняла ее участие в скандальном фильме «Текст», а особенно – откровенную постельную сцену с ней. Так, рассказывая о том, с какими последствиями она столкнулась после выхода фильма, актриса расплакалась.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.