Успешная украинская телеведущая, любимица публики, Леся Никитюк, снова порадовала своих поклонников новой фотосессией. В этот раз Леся оседлала гидроцикл и отправилась покорять водные просторы Днепра.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Фотоотчет о своих приключениях девушка разместила на своей Insatgarm-странице и в сторис. Леся одела черный топ и обтягивающие шортики, сверху такую же, в обтяжку, кофточку леопардового окраса, и поехала кататься по реке.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

На фото видно как прекрасно можно провести вечер. Девушка написала, что получила массу положительных эмоций от вечера на реке. Леся отметила, что не только поездка понравилась, но и водитель водного скутера.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

"А вчера я оседлала гидроцикл! Киев с воды прекрасен!!! И я вам хочу сказать водитель тоже ничего! Девочки, кто катался? Как вам этот агрегат?", - спросила фолловеров Леся.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Подписчицы не упустили возможности засветится в комментариях у звезды. Они делились своими поездками на водных байках, и конечно же эмоциями, вызвавшими такой неординарный отдых.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

"Класс", "Круто!", "И я так хочу", "очень люблю гидроциклы!", "Обожаю на них плавать!", "Вы когда об агрегате спрашиваете, гидроцикл или водителя имеете в виду?", - написали поклонники телеведущей.

На сайте "Стена" мы сообщали, что популярная украинская певица и телеведущая 44-летняя Наталья Могилевская очень любит экспериментировать со своим имиджем. В ее гардеробе очень много стильных вещей, которые она умело комбинирует, создавая незабываемые образы. А вот длину волос и цвет – она меняет довольно редко.

Портал "Стена" писал, что Леся Никитюк, известная украинская телеведущая, любимица зрителей, и пользователей Instagram, обожает привлекать к себе внимание, показывая веселые фото и видео о себе и съемках.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.