Новость о разводе актрисы Кристины Асмус и шоумена Гарика Харламова всколыхнула общественность и стала темой номер один. Кристина отметила, что никаких комментариев пока по этому поводу давать не будет и продолжила свою активность в Instagram.

Кристина Асмус. Фото: instagram/asmuskristina
Кристина Асмус. Фото: instagram/asmuskristina

Кристина Асмус находится под пристальным вниманием не только поклонников, но и всевозможных хейтеров, которые не упустят возможности "уколоть" девушку неприятными комментариями. Однако Кристина Асмус со своим весьма оригинальным чувством юмора только подливает масла в огонь и совершенно не заморачивается над тем, кто и что про нее говорит и думает. Не так давно она пожаловалась подписчикам, что в телефоне не хватает смайлика в виде малины.

Она опубликовала фото, на котором раскинулась на кровати в красном платье, а перед ней тарелка с малиной.

"Это беспредел! Почему нет смайлика малины?! Я требую поправок! И чтоб смайлик радуги никуда не делся", - отметила она и спросила у подписчиков каких смайликов не хватает им.

Не так давно, чтобы подразнить недоброжелателей и подлить масла в огонь Кристина опубликовала серию фото, на которых она сидит в ванной, скрытая в пене. Когда она упомянула нашумевший фильм "Текст", в котором сыграла в откровенной сцене, в комментариях как обычно нашлись недовольные, которе прошлись по актрисе "от и до".

View this post on Instagram

Это был единственный раз в моей жизни, когда я фотографировала себя голой на телефон 😝🙈 Во время съёмок фильма «Текст», у меня было задание от режиссёра @klim_shipenko наполнить игровой телефон своими фотками 📱🎬 Они были разными - и на улице, и в торговом центре, и со слезами, и с собакой, и в вечернем, и в ванной.. Так что это не я, это Нина!! ))))) 🛀🏻 В фильм, правда, по-моему только в ванной вошли 😂 Остальное вырезали на монтаже, в хрон не влезало 😂 А вчера на платформе @start.ru вышел сериал «Текст. Реальность.»!! 💥⚡️ Я посмотрела 2 серии, сейчас мчу домой досматривать ❗️Для всех моих подписчиков по промокоду ASMUS - 2 недели БЕСПЛАТНОГО доступа ко всем фильмам и сериалам START!!!

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Также мы писали, что звезда сериала "Школа" Лиза Василенко порадовала подписчиков новым фото. Фотограф запечатлел Лизу в романтическом образе. Заходящее солнце играет на ее роскошных светлых волосах, а на лице застыла едва уловимая улыбка, благодаря которой проявились маленькие ямочки на ее щеках.

Ранее Стена писала, что звезда сариала "Сваты" Федор Добронравов поделился редким фото со своей женой и рассказал их историю любви. Не так давно актер приоткрыл завесу супружеской жизни и представил широкой публике свою жену.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram