После выхода популярного молодежного сериала «Школа» актеры проснулись знаменитостями. Их начали узнавать на улице, а на их странички в Инстаграм-аккаунте подписываться все больше поклонников. Лиза Василенко полюбилась молодежи после своей роли в этом сериале. Чтобы не снизить градус своей популярности она регулярно помещает самые разнообразные снимки на своей страничке, которые мгновенно набирают массу лайков.

Лиза Василенко. Фото: скриншот YouTube
Лиза Василенко. Фото: скриншот YouTube

Девушка обладает идеальной фигурой и природной красотой. Выбирая наряды она подчеркивает свои достоинства и выставляет их в самом выгодном свете. Короткие шортики, элегантные платья, топики — в таком одеянии могут созерцать свою любимую актрису преданные фолловеры.

Новый пост, что пополнил ее социальную страничку запечатлел Лизу в романтическом образе. Заходящее солнце играет на ее роскошных светлых волосах, а на лице застыла едва уловимая улыбка, благодаря которой проявились маленькие ямочки на ее щеках.

Лиза Василенко. Фото: скриншот Youtube
Лиза Василенко. Фото: скриншот Youtube

Розовый топ с глубоким декольте актрисы открывает вид на ее аппетитную грудь. Поклонники наслаждаются новинкой и не могут скрыть своего восхищения юным дарованием. Рассматривая каждый фотоснимок они отмечают удивительное чувство стиля и красоты, которое демонстрирует их кумир. Все снимки наполнены жизненной радости и позитива.

Новый пост уже набрал более 23 тысячи лайков, хотя он появился в Сети совсем недавно. Фанаты не жалеют самых добрых и ласковых слов в адрес Лизы и пишут комплименты от чистого сердца. Они с нетерпением ожидают очередной новинки от знаменитости.

View this post on Instagram

🥴🌈

A post shared by ᴇʟɪ ᴠᴀsɪʟᴇɴᴋᴏ 🐐 (@elizabethvasilenko) on

Недавно Стена рассказывала, что дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк, к которой приковано огромное внимание, Анна в последнее время помещает все больше радостных фотоснимков. Кроме того, девушка не прочь сверкнуть своей точенной фигуркой перед подписчиками.

Еще на сайте писали об мегапопулярной модели Деми Роуз. Девушка публикует массу откровенных фотоснимков на своей страничке, которые мгновенно набирают массу лайков. Мужчины теряют дар речи, глядя на все прелести Деми.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)