Украинская телеведущая Леся Никитюк завоевала сердца миллионов поклонников своим простым и доступным юмором. Она не перестает удивлять своих подписчиков неожиданными перфомансами.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

В этом раз Леся Никитюк решила порадовать своих фанатов необычным трио. Она решила подурачится с подругами и исполнить новый "хит" от леди Ле. Леся Никитюк в коротких белых шортах и черной свободной футболке исполнила песню про собаку, которая справляет свои естественные потребности. Она продержалась до самого конца, но комичность ситуации все-таки вынудила ее засмеяться.

Поклонники Леси тоже не лишены чувства юмора: "Интересно,что побудило к записи такого трио с такой душераздирающей песней?", "Пісня про Рафіка, коли Леся поїхала в турне а він сам вдома..", "Не здивуюсь,якщо з такою піснею представлятимуть Україну на Євробаченні".

Не так давно Леся Никитюк поделилась хорошей новостью. Стартовали съемки 10 сезона проекта "Кто сверху?", в которой они с Сергеем Притулой и командой звездных участников выясняют кто сильнее, умнее и находчивее. Она опубликовала фото на котором позирует в черном платье. Никитюк вопросительно смотрит в кадр, на ней яркий макиях, а ее волосы собраны в хвост.

Также мы писали, что украинская певица, и бывший нардеп Злата Огневич очень эффектная и яркая личность. Однако о ее личной жизни почти ничего не известно. Девушка впервые прокомментировала слухи о романе с украинским политиком, имя которого не называют.

Ранее Стена писала, что фанаты Светлны Лободы предполагают, что она "закрутила" роман с известным дизайнером Бичолой Тетрадзе. Все из-за снимков и видео, которыми делится певица в своем аккаунте. В Instagram появилась видеозапись, где она под медленную музыку подходит к Бичоле Тетрадзе сзади и нежно-нежно обнимает его за шею, прислонившись к нему щекой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram