Известная украинская певица Светлана Лобода часто интригует поклонников снимками с известными представителями сильной стати, которые волей-неволей становятся объектами для подозрений поклонников: моментально появляются слухи о новом романе Лободы, а фото разносятся в Сетях с молниеносной скоростью. Длительное время поговаривали, что певица состоит в неоднозначных отношениях с Тиллем Линдеманном, солистом группы Rammstein, а теперь фолловеры предполагают, что Лобода "закрутила" роман с известным дизайнером Бичолой Тетрадзе. Все из-за снимков и видео, которыми делится певица в своем аккаунте.

Светлана Лобода. Фото: youtube

На ее страничке в Instagram появилась видеозапись, где она под медленную музыку подходит к Бичоле Тетрадзе сзади и нежно-нежно обнимает его за шею, прислонившись к нему щекой. При этом Светлана Лобода и дизайнер находятся в полной гармонии и радостные медленно раскачиваются в такт музыки прижавшись друг к другу.

Светлана Лобода. Фото: instagram

Бичола Тетрадзе радостно улыбается в камеру самой искренней улыбкой и говорит вслух: "Ну что, 32? Добрались!", но когда Светлана подошла к нему и крепко прижала его к своей груди, дизайнер довольно засмеялся и торжественно заявил: "Будем праздновать!".

Бичола Тетрадзе и Светлана Лобода. Фото: instagram

Сама Светлана Лобода объяснила, что сегодня празднует день рождения ее друг, и призналась, что очень сильно его любит.

Бичола Тетрадзе и Светлана Лобода. Фото: instagram

"Мой друг, люблю тебя. Сильно. Будем праздновать. Happy birthday",- написала певица в своем аккаунте. К слову фанаты несмотря на объяснение знаменитостей все равно предположили, что у Светланы новый роман.

"Что за мальчик темненький?", "Вау! Наверное, новый бойфренд?, "Какие классные", "Хорошего отдыха !",- написали подписчики певицы.

Стоит отметить, что Светлана Лобода уже публиковала фото с совместного отдыха с дизайнером, после чего в сети предположили, что певица нашла себе бойфренда. Но сама Светлана тогда обратилась к фанатам с объяснениями. Она писала, что в соцсетях любой контакт воспринимают как роман.

Бичола Тетрадзе и Светлана Лобода. Фото: instagram

одержал друга за руку – вас обязательно поженят. Благодаря этому парню мои костюмы из года в год сверкают всё ярче. Потому как именно ему под силу доставать из разных точек планеты, самые дорогие и эксклюзивные ткани, для своей любимой артистки. Знакомьтесь, мой друг, дизайнер и модельер – Бичола. Ну, простите",- рассказала Светлана Лобода.

Ранее "Стена" писала, что Светлана Лобода позирует в облегающих легенсах и коротком топе, который обнажает ее пресс и подчеркивает достоинства ее фигуры. Кроме того, на плечах артистки можно заметить чуть удлиненный пиджак.

Напомним, что в Instagram Лобода опубликовала несколько фото, на котором она позирует на фоне чудесного пейзажа с шикарным букетом синих роз. Сама певица одета в короткое кожаное платьице, подчеркивающее ее длиннющие ноги.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)