Внучка Софии Ротару Соня Евдокименко вовсю осваивает просторы социальной сети Instagram и радует подписчиков новыми фото и видео.

Соня Евдокименко. Фото: скриншот Instagram
Соня Евдокименко. Фото: скриншот Instagram

Так за личной жизнью девушки следит более 157 тысяч подписчиков и ежедневно эта цифра увеличивается. Подписчики отмечают, что девушка чрезвычайно похожа на голливудскую актрису Брук Шилдс и совершенно не видят сходства девушки со своей звездной бабушкой.

Не так давно Соня Евдокименко порадовала подписчиков новым видео. На нем она объезжает лошадь и готовится к фотосессии. На одном из кадров девушка сидит в коротеньких шортах возле ретро-автомобиля. Видно, что фотография одно из хобби девушки и она очень любит позировать.

"Твоя жизнь это твоя история. Пиши хорошо и редактируй часто", - подписала пост Евдокименко.

View this post on Instagram

Your life is your story. Write well. Edit often.

A post shared by SOFIA EVE (@iamsofiaeve) on

К слову фотосессия Сони Евдокименко пришлась по душе подписчикам. Она примерила несколько интересных образов. На одном из фото она держит за поводья белого коня. На девушке короткий топ молочного цвета на пуговицах и мини-шорты. Волосы девушки развевает ветер.

View this post on Instagram

A curious soul, a wanderer.

A post shared by SOFIA EVE (@iamsofiaeve) on

Кроме того, София предстала еще в другом образе. На ней светлый комбинезон необычного покроя, который демонстрирует точеную фигурку девушки и черный топ.

View this post on Instagram

🤍

A post shared by SOFIA EVE (@iamsofiaeve) on

Также мы писали, что появились новые подробности по делу Ефремова. Оказалось, что адвокат, занимающийся его делом, имеет репутацию “решалы”. Друзья актера искренне недоумевают, почему и кто решил нанять для защиты актера именно этого адвоката, ведь у него сомнительная репутация.

Ранее Стена писала, что старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна недавно опубликовала новое видео и рассказала о здоровье “прекрасной няни”. В коротком видео Анна после долгих месяцев молчания по данному вопросу рассказала, что актриса уже спокойно ходит и разговаривает.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram