Поклонники переживают за здоровье российской актрисы Анастасии Заворотнюк. По слухам, она уже больше года борется с серьезным онкологическим заболеванием. Существует немало версий, от чего могла развиться болезнь у популярной актрисы. Одно время даже сообщалось, что Анастасия Заворотнюк и не больна вовсе, а из-за долгов решила заработать. Но эти слухи опровергла дочь актрисы Анны и заявила, что Анастасия борется с болезнью и вся семья надеется и верит в ее выздоровление.

Анна рассказала о здоровье мамы Анастасии Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анна рассказала о здоровье мамы Анастасии Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

В Instagram-сообществе zvezdonews сообщается, что Анна недавно опубликовала новое видео и рассказала о здоровье “прекрасной няни”.

В коротком видео Анна после долгих месяцев молчания по данному вопросу рассказала, что актриса уже спокойно ходит и разговаривает.

В комментариях девушка написала, что ее мама актриса Анастасия Заворотнюк уже идет на поправку и в их семье все будет хорошо.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Сама же Анна недавно поделилась с подписчиками, что последние полтора года в ее жизни были очень изматывающими. Она постоянно переживала за здоровье мамы, за близких, а также постоянно находилась в стрессе.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

По словам Анны, она всегда считала себя сильным человеком, но у нее были моменты, когда ей в это верилось с трудом. Она признала, что может быть слабой и ранимой, а также неспособной порой управлять своими эмоциями.

Однако, Анна вскоре осознала, что у каждого есть свой путь и его нужно пройти. Поэтому, нужно набраться сил и выдержать все испытания. Поклонники оказали поддержку Анне и желали скорейшего выздоровления актрисе.

Комментарий Анны Заворотнюк. Фото: скрин Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российский комик Максим Галкин специально для своей жены вырастил целый сад роз, за которыми бережно ухаживает. Он похвастался этой красотой перед подписчиками.

Также "Стена" писала, что украинская певица Злата Огневич отказалась рассказывать о своей личной жизни известной телеведущей Кате Осадчей. Она спросила у Златы о влиятельном ухажере политике, с которым та летала чартерным рейсом. В ответ, Злата заявила "думайте, что хотите". Также певица заявила, что у нее был роман с экс-президентом США Бараком Обамой, эта новость заинтриговала многих ее поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.