Приемная дочь Потапа Наташа Горовая девушка активная и целеустремленная. В столь юном возрасте она уже работает со своей мамой и продолжает покорять социальные сети.

Наташа Горовая. Фото: скриншот .instagram.com/natashka.gorovaya/
Наташа Горовая. Фото: скриншот .instagram.com/natashka.gorovaya/

За личной жизнью девушки в Instagram следит более 32 тысяч подписчиков и их количество с каждым днем только увеличивается. Наташа часто выкладывает фото и видео, которые с радостью лайкают подписчики. Девушка сдедит за собой и не забывает о важности физических нагрузок. А еще как и мама любит украшать свое тело татуировками.

Кроме того, девушка тщательно следит за модой и стильно одевается. Чтобы не пропустить модные новинки Наташа часто заглядывает на шоппинг в киевский ЦУМ, где представлена одежда всемирно известных брендов. Не так давно она поделилась фото из примерочной магазина в ЦУМе. На девушке джинсы необычного покроя и короткий топ, кторый идеально подчеркивает ее плоский животик.

"лови момент и отпускай все это, ведь кто знает, как сильно тебя помотает жизнь к концу следующего десятилетия", - подписала девушка пост.

Кроме того, Наташа Горовая не так давно начала придерживаться принуъципов правильного питания и сообщила поклонникам, что не есть после семи вечера. Это настолько вдохновило девушку, что она решила похвастаться фигуркой в спортивной форме, выбрав самые соблазнительные позы.

View this post on Instagram

Я и шорты. Последний раз носила шорты наверное в 2017-2018 году. Тогда мои ноги были более худенькими, подтянутыми. После этого данный вид одежды стал либо пляжным (но обязательно это должны были быть широкие шорты) либо домашним. Мне было некомфортно, когда при ходьбе я видела, как болтаются мои ляшки😀 Я миллиард раз пыталась худеть, но конечно это всегда оказывалось безрезультатно. Что я только ни пробовала - и курсы покупать, и возвращаться к диете, на которой сидела в 14 лет, и голодать и отказываться от различных продуктов и никогда не помогало ничего. «У тебя тенденция с годами толстеть, а не худеть». Вот. Даная фраза от моего главного мотиватора повлияла на мое желание худеть. С 10.02 я не кушаю после 19:00, только 2 раза нарушала (примерно в 19:30-20:00) по причине «не успела поесть» «домашний ужин после сауны на даче» С 02.03 я придерживаюсь растительного питания в честь Поста. Я отказалась от всего животного, ни разу не сорвалась. Не исключала алкоголь. И вот только на прошлой неделе я увидела заветные -2кг на весах , Аминь 🙌🏻 @ironbymironova одежда, которую я давно хотела, но не покупала из-за того, что фигура была не такой, как я хотела. И я себе пообещала, что как только увижу результат - как дополнительная мотивация - куплю себе спортивные костюмы от Мироновой. И я решила помимо обычного костюма купить короткие шорты, чтобы моя мотивация никуда не уходила. Кстати, сейчас тренируюсь по домашней программе от Мироновой и стараюсь следовать питанию. #stayhome

A post shared by N A T A L I E (@natashka.gorovaya) on

Также мы писали, что в социальной сети Леонила Гузь начала публиковать снимки с отдыха. В этом году девушка решила отправиться в Монако. В своем микроблоге она показала и наряд для пляжа: к воде украинская модель отправилась в темном открытом бикини, которое подчеркнуло все достоинства ее фигуры.

Ранее Стена писала, что телеведущая Леся Никитюк рассказала подписчикам о начале съемок нового сезона "Кто Сверху" и отметила какое тестирование на коронавирус будет самым достоверным.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram