В разгар лета, несмотря на карантин, многие все же отправляются на отдых, чтобы прийти в себя после насыщенных рабочих будней. Мисс-Украина Леонила Гузь не стала исключением, и делится с поклонниками фотографиями с отпуска.

Леонила Гузь. Фото: Instagram
Леонила Гузь. Фото: Instagram

На своей странице в социальной сети Леонила Гузь начала публиковать снимки с отдыха. В этом году девушка решила отправиться в Монако. В своем микроблоге она показала и наряд для пляжа: к воде украинская модель отправилась в темном открытом бикини, которое подчеркнуло все достоинства ее фигуры.

Леонила Гузь. Фото: Instagram

При этом плавки с высокой талией идеально подчеркнули ее стройные ноги и бедра. Дополнила образ девушка темными солнцезащитными очками. Позировать Леонила Гузь успела и в помещениях, и, собственно, на берегу синего моря. Также модель поделилась с поклонниками снимком, на котором видны только ее ноги.

Леонила Гузь. Фото: Instagram

В кадре можно заметить бассейн и стройные ноги модели. При этом Леонила показала и себя: в кадре Гузь прикрывает глаза от яркого солнца и позирует на камеру в своем облегающем бикини. От таких снимков поклонники модели точно остались в полном восторге. Стоит отметить, что отдых Гузь только начался, а это значит, что впереди еще немало кадров.

Леонила Гузь. Фото: Instagram

Леонила Гузь. Фото: Instagram

Леонила Гузь. Фото: Instagram

Леонила Гузь. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская модель Леонила Гузь решила показать поклонникам, как она тренируется в спортивном зале. На новых кадрах девушка позирует в облегающих лосинах, а также в коротком топе, который подчеркивает ее женственную фигуру. Появились новые кадры Леонилы Гузь.

Также сообщалось, что известная модель и блогер Ана Чери поделилась с поклонниками новым жарким снимком. В кадре модель позирует в соблазнительном купальнике, демонстрируя свои пышные формы. Стоит отметить, что в своем блоге Ана Чери показывает подписчикам и свои тренировки. Появились новые кадры модели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.