Согласно лунному календарю 11 июля – убывающая Луна, 21 лунный день. Луна находится в созвездии Овна.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – день пройдет в спокойном, размеренном темпе. Можно как начинать новые дела, так и активно завершать старые. Очень удачным обещает быть шопинг.

Тельцы – ничто не способно вывести вас сегодня из равновесия. День пройдет достаточно удачно. Он хорошо подходит для переговоров и договорных соглашений.

Близнецы – сегодня вы слишком уязвимы. Это позволит вашему окружению манипулировать вами. При этом, постарайтесь не ввязываться в конфликты и скандалы.

Раки – не стоит бояться решительных действий. Больше всего звезды покровительствовать влюбленным. Не стесняйтесь говорить о своих желаниях. Они будут услышаны вселенной.

Львы – неприятных сюрпризов не предвидится. Вам много удастся. Постарайтесь чем-то себя порадовать. При снятии напряжения не применяйте методы с использование алкоголя.

Девы – сегодня стоит уйти с головой в дела и заботы. Выберите из них самые важные. Будет много встреч и телефонных звонков. Но, повышайте голос – это может перерасти с большую ссору.

Весы – заключение договор и соглашений лучше перенести на другой день. Вы устали. Запасы энергии можно пополнить хорошим настроением. Его найдете в общении с родными и близкими.

Скорпионы – хватайте двумя руками сегодня шанс, данный вам судьбой. В чем он будет заключаться, сказать сложно. Постарайтесь обращать внимание на все события, даже незначительные.

Стрельцы – скучный день. Постарайтесь разнообразить его радостными событиями. Инициировать спор или выяснять отношения не стоит. Это не лучший способ развлечения.

Козероги – сегодня вам будет сложно оценить по достоинству сложившуюся ситуацию. Вы склонны к преувеличению. Соблюдайте субординацию, и больше слушайте, чем говорите.

Водолеи – активно продолжайте дела, начатые вчера. Активно повышайте свой профессиональный уровень, пополняйте информационное поле.

Рыбы – сегодня пройдут такие события, которые полностью изменят вашу жизнь. Вы сможете взглянуть даже на себя абсолютно другими глазами.

Луна. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны – время больших перемен, а Скорпионам удача сопутствует во всем!

Также мы писали, что Овны – займите нейтральную позицию, а вам, Раки, готовят подлянку – будьте бдительнее!