Согласно лунному календарю 7 июля – убывающая Луна, 17 лунный день. Луна находится в созвездии Водолея.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – пришло время больших перемен. В первую очередь это касается профессиональной отрасли. И еще, для этого стоит проявить активность. Само собой ничего не произойдет.

Тельцы – сегодня вам будет очень сложно оценить сложившуюся ситуацию во всех сферах вашей жизни. Отнеситесь ко всему с осторожностью, а также особой внимательностью.

Близнецы – этот период жизни больше располагает вас к завершению всех, ранее начатых, дел. Не стоит браться за новые проекты. И еще, не пытайтесь сохранить то, что не представляет уже для вас особой ценности.

Раки – звезды указывают на большее количество дел, которые предстоит сегодня выполнить. Настройтесь на позитив, все правильно спланируйте, и вам удастся осуществить задуманное.

Львы – время серьезного разговора. Если есть, что сказать – смело действуйте, настало подходящее время. Дела планируйте на этот день заблаговременно, а осуществляйте в логическом порядке их.

Девы – вам сегодня поступит новое предложение. Но, учтите, вы еще к нему не готовы. Соберите больше информации, заручитесь поддержкой профессионала.

Весы – весьма беспокойный день. Но, постарайтесь действовать только с конкретной выгодой. И еще, будьте сдержаны и корректны в общении с окружающими людьми.

Скорпионы – очень благоприятный период во всех отношениях. Есть прекрасная возможность днем хорошо потрудиться, а вечером отлично отдохнуть. Инициативу придется полностью взять в свои руки.

Стрельцы – если проявить упорство и смекалистость, то можно существенно продвинуться к намеченной цели. Проявите осторожность в новых знакомства, не все они будут вам во благо.

Козероги – сегодня вы слишком эмоциональны. Это может доставить много хлопот как окружающим, так и вам. Будьте осторожны, и старайтесь сдерживать свой пыл.

Водолеи – отнеситесь очень осторожно к заманчивым предложениям. Есть возможность проиграть. А если есть желание согласиться, то только после консультации с профессионалом в данной отрасли.

Рыбы – резких перемен в жизни не прогнозируется. При этом, вас постоянно будет посещать множество различных идей. Не спешите все и сразу воплощать в жизнь.

Парад планет и их влияние на судьбы. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Весы – вы сегодня, как белка в колесе, а у Стрельцов – день честности!

Также мы писали, что Овны – займите нейтральную позицию, а вам, Раки, готовят подлянку – будьте бдительнее!