Согласно лунному календарю 5 июля – полнолуние, 15 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога.

Предсказание планет. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – сей час по жизни лучше всего занять созерцательную позицию. Нейтралитет ко всему позволит сохранить не только статус в обществе, а и здоровую нервную систему.

Тельцы – чтобы открыть перспективы на профессиональном поприще, стоит хорошенько потрудиться. А вот в любви все будет очень хорошо без излишних усилий. Возможны даже новые знакомства.

Близнецы – очень многие моменты, которые не как не поддавали пониманию ранее, начнут проясняться. Вы можете пребывать даже в состоянии легкого шока от реальной картинки. Но, особого влияние это на вашу жизнь не окажет.

Раки – особых изменений ждать не стоит. Все идет своим чередом. Но, при этом, внимательней всматривайтесь в людей. Кто-то из недоброжелателей готовит вам подлянку.

Львы – постарайтесь не пропускать мероприятия. В общении с людьми есть шанс ухватить удачу за хвост и круто изменить свою жизнь. В любви проявите ласку и заботу.

Девы – не бойтесь перемен. Ваш страх не дает впустить в жизнь все то, что приготовили для вас звезды. И уж поверьте, там нет ничего плохого.

Весы – сей час все зависит от ваших желаний: захотите денег – стоит потрудиться, не принципиально важен этот вопрос – значит можно отдохнуть. А так во всех сферах жизни.

Скорпионы – сосредоточьтесь на мелких проблемах, их накопилось уже слишком много. А вот от неприятных людей стоит держаться подальше. Их сегодня просто магнитом тянет к вам.

Стрельцы – посвятите время себе. Вы давно хотели побаловать себя сменой имиджа, или хобби. Одиночество позволит вам привести в порядок мысли, и планы на будущее.

Козероги – сей час близкие нуждаются в вашей помощи. Присмотритесь внимательно, и обязательно помогите. Твердое нет можно сказать только в том случае, если вопрос будет денежным.

Водолеи – при любой ситуации сохраняйте спокойствие. Отсутствие даже малейшего проявление агрессии и злости позволят вам достичь серьезных высот.

Рыбы – звезды готовят вам серьезный экзамен. Соберитесь, и потрудитесь на славу. Именно результат сдачи этого экзамена будет счастливым билетом в вашу дальнейшую жизнь.

О чем говорит небо? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы – лучше периода в жизни не найти, а Козероги – ваша душа хочет праздника – не откажите ей!

Также мы писали, что Львы – не стоит торопить события, а Весам рекомендовано активно менять свою жизнь в лучшую сторону!