Одиозная прима российского балета 44-летняя Анастасия Волочкова регулярно выдает фото- и видеоновости о своей жизни. Ведь «подогревать» интерес своих фанатов, да и завистников, необходимо постоянно.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube.
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube.

Буквально каждый день на своей странице в социальной сети Instagram балерина публикует хоть один, но новый снимок.

Особенно активно звезда себя вела во время коронавирусного карантина: Анастасия показывала всем, как проходят ее тренировки в домашних условиях и без тренера.
Эту спортивную традицию эпатажная женщина продолжает и по сей день. Так буквально пару часов назад Волочкова показала видео, как она в минишортах крутит на талии хулахуп во время утренней тренировки.

Одежа, конечно, не совсем подходит для занятий спортом, особенно домашние шлепки с «пушком». Но Волочкову ничего не может остановить в погоне за красивой фигурой.

Отметим, что подписчики балерины в Instagram неоднократно видели ее легендарную растяжку, процесс тренировок и натруженные ноги, но в этот раз Анастасия Юрьевна решила, как говорят в народе, сменить заезженную пластинку и вместо коронного шпагата покрутить тазом. Понравилось ли видео ее фанатам сказать сложно, так как все комментарии к ее постам, традиционно, отключены. Но вот почти 30 тысяч просмотров видео наверняка порадуют Волочкову.

Ранее "Стена" писала, что Анастасия Волочкова опубликовала видео на своей странице в социальной сети: балерина танцевала прямо в клетке, демонстрируя свою растяжку и гибкость тела.

Также сообщалось о том, что Волочкова порадовала подписчиков архивными фото, видео тренировок в спортзале и у балетного станка, ужинами с любимым и конечно же своими знаменитыми шпагатами и холодными купелями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.