В то время как вся Украина переживает за жителей западных регионов из-за наводнения и восточных – из-за масштабных лесных пожаров, граждане нашей страны продолжают ставить рекорды. Так, уже на 9 июля в Киеве пройдет регистрация огромного достижения одной украинки – она станет обладательницей титула «Самая большая женская натуральная грудь». Об этом сообщает Обозреватель.

В Киеве зафиксируют рекорд по самой большой груди. Фото: скрин youtube
В Киеве зафиксируют рекорд по самой большой груди. Фото: скрин youtube

Носительницей престижного титула и самого большого натурального бюста будет признана модель Мила Кузнецова – обладательница груди 13-го размера.

Фото: Instagram Милы Кузнецовой

Фото: Instagram Милы Кузнецовой

Знаменательное событие анонсировала Лана Ветрова – глава Нацреестра рекордов Украины. Знаменательное событие, которое не оставит равнодушным ни одного представителя мужской половине населения, состоится уже 9 июля, в 14:00, в ТРЦ «Ocean Plaza» в Киеве.

Фото: Instagram Милы Кузнецовой

Фото: Instagram Милы Кузнецовой

Перед регистрацией рекорда, Мила Кузнецова должна будет пройти обязательное медобследование, которое должно будет подтвердить, что ее «рекорды» - натуральные. Кроме того, Лана Ветрова рассказала, что одновременно состоится попытка регистрации еще одного рекорда, правда какого – пока неизвестно.

Фото: Instagram Милы Кузнецовой

Практическое применение достоинств. Фото: Instagram Милы Кузнецовой

Кстати, Мила Кузнецова обладает и другим престижным титулом – в 2019 году она стала «Мисс топ-модель плюс-сайз», завоевав данное звание на конкурсе «Мисс Вселенная плюс-сайз».

View this post on Instagram

Самый вкусный бургер Киева🍔 @furgoneta.kyiv Как вы все знаете я очень люблю покушать)) И я нашла в центре Киева очень приличный и нестандартный ресторан где можно покушать вкуснейший рис, лапшу и главное - бургер XL... да-да... Очень креативно и необычно - в помещении стоит фургончик с вкусняшками, уютный интерьер и в такую жару приятная прохлада... ммм... и еще вкуснейшие морсы с облепихи, малины и смородины 🍋

A post shared by МИЛА КУЗНЕЦОВА MISS UKRAINE🇺🇦 (@mila_kuznetsova10) on

НАЙБІЛЬШІ ЖІНОЧІ НАТУРАЛЬНІ ГРУДИ Ну ось нарешті рекорд, як бальзам на душу, чоловічій половині населення. 9 липня...

Posted by Вєтрова Лана on Tuesday, July 7, 2020

Ранее мы писали о том, что главные красавицы украинского шоу-бизнеса похвастались нежными фото в купальниках.

Также мы писали о том, что вчера, 7 июля, в Офис Президента прибыли известные деятели культуры, для вручения наград.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.