Александр Масляков-старший, известный всем по возглавляемому им с 1964 года «Клуба веселых и находчивых», является заядлым дачником – правда, свои имения, находящиеся за городом, в поселках Таганьково и ParkVille, он тщательно скрывает от посторонних. О дачах главного кавээнщика рассказывает портал 101dizain.

Александр Масляков. Фото: скрин youtube
Александр Масляков. Фото: скрин youtube

Дом Маслякова в спокойном поселке Таганьково располагается примерно в 24 км от МКАДа, живописное местечко находится почти в конце элитной Рублевки. Имение основателя КВН там расположена на окраине хвойного леса, а неподалеку протекают сразу две лесные реки. Дом Маслякова там стоит по соседству с домом певицы Маши Распутиной.

Особняк Маслякова в Таганьково. Фото: 101dizain

Помимо природы и чистого воздуха, владельцы имений в Таганьково могут наслаждаться и благами городской жизни – территория поселка тщательно охраняется от посторонних, там расположено множество заведений, таких как кафе, рестораны и бани.

Там у «папы КВН» расположена стильная одноэтажная дача, выглядящая довольно скромно в сравнении с окружающими имениями, площадь дома – 400 квадратных метров.

Дача Маслякова. Фото: 101dizain

Помимо имения в Таганьково, Масляков владеет домом в элитном поселке, расположенном недалеко от Москвы – ParkVille. Там приобретают участки покупатели, особо требовательные к архитектуре и природному окружению.

Дом Маслякова в ParkVille. Фото: 101dizain

Площадь элитного поселка – 40 гектаров, его обитатели наслаждаются чистейшими водоемами, парками и элитными заведениями – там расположены лучшие клиники, спортивные центры и самые дорогие бутики. Дом Маслякова там расположен по соседству с участком миллиардера Роттенберга.

Фото: 101dizain

В ParkVille у Маслякова стоит двухэтажный особняк в стиле английский классицизм площадью 654 кв.м.

Ранее мы писали о том, что 7 июля в Офисе Президента прошел прием известных украинских деятелей культуры, с пышным банкетом и награждениями.

Также мы писали о том, что главные красавицы украинского шоу-бизнеса похвастались точеными фигурками в купальниках.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.