Известная украинская телеведущая 32-летняя Леся Никитюк, которая стала популярной благодаря украинскому трэвел-шоу "Орел и Решка", постоянно радует своих поклонников новыми фотографиями и видео.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube.
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube.

Леся Никитюк, как и весь украинский шоу-бизнес, долгое время «сидела» в карантинном заточении в своем родном городе Хмельницкий. Но уже вернулась в столицу Украины – Киев и активно радует своих фанатов новостями и публикациями в социальной сети Instagram.

Так как Леся, как и большинство девушек, очень пристально следит за своим внешним видом и весом, то ей приходится работать над этим.

Стоит признать, что у Никитюк, которая в юности увлекалась плаванием, просто точеная фигурка. И она регулярно демонстрирует своим поклонника красоту своего тела. И заодно напоминает им о физических упражнениях. В частности, о популярной планке.

А чтобы было хорошо видно ее труды, сделала фото в нижнем белье.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Good morning бейбі🥦🥦🥦 #планкакаждыйдень💪 Я не скажу что она особо помогает если жрать жаренное, много сладкого и мучного!! Но на фото номер 2 хоть какой то рельеф появился🙈 я не про живот😆 Короче если у вас нет времени на планку каждый день, напишите в комментах слово ПРЕСС может хоть парень появится с нормальным ПРЕССом в кармане😈👇🏻👇🏻👇🏻 Всім цьооом, я на зйомки😘

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

Ранее "Стена" писала, что Леся Никитюк показала один из своих образов, в котором была во время съемок 10-го сезона программы "Кто сверху?". Телеведущая предстала перед камерами в зеленой атласной блузке, на которой изображены зебры.

Также сообщалось о том, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также жена рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.