53-летняя Роксолана - популярная и любимая многими украинская артистка Ольга Сумская, судя по всему, осваивает новую «профессию»: блогерство.

Ольга Сумская. Фото: скриншот instagram/olgasumska
Ольга Сумская. Фото: скриншот instagram/olgasumska

Миллионы украинцев знают народную артистку Украины Сумскую, как «жемчужину» украинского шоу-бизнеса. Она известна благодаря игре в театральных постановках, а также работе на телевидении на многих украинских телеканалах, где она была ведущей.

На сегодняшний день народная артистка активно "толкает" свою карьеру в кинематографе, однако зачастую дает выступления и во многих театрах. А также идет в ногу со временем и активно «общается» со своими фанатами на своей страничке в Instagram.

Ольга Вячеславовна регулярно постит фото и видео: показывает поклонникам свою яркую актерскую жизнь, делая снимки во время выступлений, а также просто радуя подписчиков селфи без капли макияжа или философскими и жизненными рассуждениями.

На этот раз актриса опубликовала серию ярких фото, где она позирует на фоне деревянного домика и кустов папоротника.

И ведь неспроста: только-только был праздник Ивана Купала.

Красоту Сумской оценили фанаты сполна и забросали ее комплиментами-комментариями.

Ранее "Стена" писала, что на своей странице в Instagram Ольга Сумская опубликовала несколько фотографий, на которых она изображена вместе с мужем, который копошится на земле. Кроме этого, Ольга Сумская написала, что еще в августе они посадили маленькую яблоню, но урожай получился смородины.

Также сообщалось о том, что эффектная актриса Ольга Сумская очень востребована в своей профессии, она много времени отдает работе. Но семья для артистки на первом месте. Вместе со своим супругом, актером Виталием Борисюком, они вот уже 29 лет живут душа в душу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.