Оля Полякова относится к тем звездам, которые собирают полные стадионы поклонников. Она является примером для многих. А ее фото в купальниках вызывают желание улучшить образ жизни и записаться в спортзал. Оно и понятно - фигуре артистки можно только позавидовать.

Оля Полякова. Фото: скриншот: YouTube
Оля Полякова. Фото: скриншот: YouTube

Также Оля Полякова не забывает о важности процедур в салоне красоты. Она поддерживает свою кожу в хорошем состоянии, чтобы продлить молодость. И стоит сказать выглядит певица просто сногсшибательно.

Однако, как известно, красота требует жертв. Не так давно Полякова встревожила подписчиков видео, на котором проходит болезненную процедуру, которая поможет ей разгладить кожу на шее. На видео в Instagram сторис Оля Полякова вскрикивает от неприятных ощущений.

"Делаем лебединую кожу, в смысле лебединую шею", - сообщила Полякова.

Оля Полякова. Фото: скриншот instagram.com/polyakovamusic/

А не так давно Оля Полякова порадовала подписчиков новым пикантным снимком в социальной сети. Дело в том, чтобы мотивировать своих подписчиков скинуть "карантинные" килограммы она запустила так называемый марафон похудения, который она назвала «От Ночной Жрицы до Королевы Ночи за 21 день». По прошествию 21 дня она решила похвастаться результатами своего собственного похудения и опубликовала фото своей пятой точки. На фото Полякова лежит на шезлонге выспавив на обозрение похудевшие части тела.

Также мы писали, что Леся Никитюк регулярно демонстрирует своим поклонникам красоту своего тела. И заодно напоминает им о физических упражнениях. В частности, о популярной планке.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских порадовала подписчиков новым фото, но фанаты заметили, что Настя чрезмерно похудела. В белом кружевном платье Настя Каменских стоит в изумрудной траве в окружении июльских плевых цветов. А ведь Настю накормить наверняка не так уж просто, особенно если блюдо не вписывается в ее строгий режим питания.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram